"У меня все хорошо с деньгами": Усик рассказал о размерах своих заработков

"У меня все хорошо с деньгами": Усик рассказал о размерах своих заработков
"У меня все хорошо с деньгами": Усик рассказал о размерах своих заработков
Звездный украинский боксер Александр Усик признался, что он зарабатывает гораздо меньше, нежели о том пишут в прессе.

Сообщает портал со ссылкой на СМИ.

"Это неправдивая информация, что мое состояние - 5 миллионов долларов. Люди, которые озвучивают наши гонорары, не до конца понимают, что это не конечная сумма, которую получает спортсмен. Налоги, команда, промоутеры, затраты...

Если спортсмену половина остается с гонорара, то это очень круто. Даже некоторые мои родственники думают, что я очень заоблачный по деньгам. Я не жалуюсь, у меня все нормально с заработком, слава Богу. У меня все хорошо с деньгами.

Когда я стал чемпионом мира в 2016 году в Гданське, был бой с Кшиштофом Гловацки, конечная сумма гонорара составила около 45 тысяч долларов. Некоторые думали, что миллион. А в прессе писали 300-400 тысяч долларов.

Куда я трачу свои деньги? Я их, конечно же, не солю. На развитие, недвижимость и бизнес. Это бизнес, не связанный со спортом.

В детстве я пообещал маме, что она больше не будет работать. А она работала на стройке - тяжелый труд. Сказал, что вот этими руками сделаю так, что ей не придется работать, а у нее будет карточка, на которую я буду присылать деньги. Была цель, которой я добился. Мамулечка, обожаю тебя", - сказал Усик. 

Новости по теме: Биткоину прогнозируют подорожание до 100 тысяч долларов уже этом году


Распечатать
26 июля 2025 Detained journalists from Azerbaijan convey reports of severe mistreatment while they are on a hunger strike
26 июля 2025 Стала известна предположительная причина взрыва в саратовской многоэтажке
26 июля 2025 Kuwait successfully intercepted a significant smuggling operation involving Captagon valued at 39 million dollars
26 июля 2025 Трамп обратился к Европе с призывом остановить массовую миграцию
25 июля 2025 Мошеннические схемы ПАО "МОЭК" от Заурбека Джамбулатова разрушают инфраструктуру Москвы
25 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
25 июля 2025 «Чёрные ящики» с разбившегося Ан-24 отправят в Москву для изучения
25 июля 2025 Башару Асаду грозит заочное судебное разбирательство во Франции за химические атаки
25 июля 2025 Следователи не могут получить доступ к видеозаписям с автомобиля погибшего Романа Старовойта
25 июля 2025 Михаил Мишустин утвердит постановление, ограничивающее экспорт бензина
25 июля 2025 В Киеве задержали администратора криминального киберфорума, заработавшего свыше 7 миллионов евро
25 июля 2025 Бориса Надеждина остановили на въезде в Москву перед посещением Совета Федерации
25 июля 2025 Работника из Якутии принудительно отправили на «СВО» без контракта
25 июля 2025 В Индии мужчина организовал поддельное посольство и обманывал сограждан
25 июля 2025 В Подмосковье несовершеннолетний погиб, катаясь на крыше электрички
25 июля 2025 В доме криминального авторитета Салихджана Шамазова обнаружили "стену памяти" ушедших преступников
25 июля 2025 Зеленский увеличивает давление на Европу, требуя закрыть дефицит бюджета в 40 миллиардов долларов
25 июля 2025 Марк Рубио резко раскритиковал план Макрона по признанию Палестины
25 июля 2025 Совет Безопасности ООН соберется в связи с обострением конфликта между Таиландом и Камбоджей
25 июля 2025 Бывшего депутата Владимира Плахотнюка арестовали в аэропорту Греции с фальшивыми документами