Топ-чиновник «Укрзализныци» купил Jeep за 320 тысяч гривен

Топ-чиновник «Укрзализныци» купил Jeep за 320 тысяч гривен
Топ-чиновник «Укрзализныци» купил Jeep за 320 тысяч гривен
Заместитель руководителя по техническим вопросам филиала «Центр сервисного обеспечения» АТ «Укрзализныця» Олег Синицын приобрел внедорожник стоимостью 320 тыс. гривен.

Сообщает портал со ссылкой на СМИ.

Об этом СМИ узнали из его декларации.

Согласно декларации Олег Синицын в середине июня 2020 года приобрел автомобиль Jeep Compass (2017) стоимостью 320 тыс. гривен. Реальная стоимость таких машин на рынке намного выше.

Кроме него, Олег Анатолиевич владеет грузовым седельным тягачом Magnum AE-470 19T. Его жене, Диане Синицыной, принадлежат Toyota Corolla и Honda CR-V (2015). Последнюю машину за 395 тыс. гривен, хотя цена подобных машин стартует от полмиллиона гривен.

Также Олег Синицын владеет двумя земельными участками площадью 803 кв.м и 640 кв.м в селе Круглик Киевской области, и двумя дачными домами 64 кв.м и 31 кв.м в том же поселке. Кроме того, согласно декларации, ему принадлежит гараж площадью 16,7 кв.м. в Киеве.

Диана Синицын владеет еще одним гаражом в Киеве площадью 17,8 кв.м и земельным участком площадью 1000 кв. м в Новоселках Киевской области.

Новости по теме: Чиновник Порошенко Роман Косинский зачищает интернет от своей криминальной биографии

Олегу Синицын принадлежат три компании ООО «Дикергоф сервис», ООО «Ател» и ООО «Айтек груп», а также торговая марка АТЕЛ.

Заработную плату на своей должности в «Укрзализныця» Олег Синицын в декларации за 2019 год не указал, при этом отметив доход 160 тыс. гривен в ООО «Будбуд».

При этом, согласно форме изменений 2017 года в мае, июне и июле его месячный оклад составлял 108 тыс. гривен. Отметим, что деклараций за 2018 год чиновник не подал.


Распечатать
02 апреля 2025 Блогер Аяз Шабутдинов признал некоторые свои ошибки и начал выплачивать компенсации пострадавшим
02 апреля 2025 Kuban raider in Moscow elites: who stands behind Nikolai Shikhidi’s schemes?
02 апреля 2025 Анастасия Ивлеева стала жертвой мошенников при попытке продать свой загородный дом
02 апреля 2025 В Санкт-Петербурге неизвестный совершил насильственные действия по отношению к школьникам в туалете на вокзале
02 апреля 2025 Соединенные Штаты исключили Карину Ротенберг из списка санкций
02 апреля 2025 Родственники баскетболиста Яниса Тиммы подозревают Анну Седокову в пропаже его имущества
02 апреля 2025 Компания Microsoft закрыла свои офисы в тринадцати городах России
02 апреля 2025 Трамп намеревается начать военную операцию против Ирана
02 апреля 2025 ГК «Новотранс» Константина Гончарова: "теневой" кошелек власти, который еще не попал под санкции?
02 апреля 2025 Блогер Михаил Литвин подал в суд на своего делового партнера
02 апреля 2025 Министерство финансов США ужесточает санкционное давление на Россию
02 апреля 2025 В США поддержали планы Трампа по разобщению России и Китая
02 апреля 2025 В Вашингтоне может состояться встреча специальных представителей Трампа и Путина
02 апреля 2025 "Светофор" подала в суд на Россельхознадзор из-за обвинений в продаже поддельной продукции
02 апреля 2025 Ачинский речной порт сталкивается с финансовыми сложностями: как это отражается на строительстве метро-трамвая в Красноярске
02 апреля 2025 В РПЦ рассказали россиянам о значимости испытаний и стойкости
02 апреля 2025 В Солнечногорске сотрудники полиции проигнорировали жалобы о наркопреступлениях и стали объектом насмешек
02 апреля 2025 Житель Ревды с судимостью был наказан за оправдание нацизма
02 апреля 2025 США обращаются к Европе с просьбой повысить военные расходы
02 апреля 2025 Елена Ваенга усилит меры безопасности и контроля на своих концертах в ответ на трагедию в Твери