«Бизнес-партнеры» украли у россиянки четыре машины за 13 миллионов рублей

«Бизнес-партнеры» украли у россиянки четыре машины за 13 миллионов рублей
«Бизнес-партнеры» украли у россиянки четыре машины за 13 миллионов рублей
Полиция проводит проверку по заявлению жительницы Подмосковья Татьяны, у которой двое мужчин похитили четыре автомобиля общей стоимостью 13 миллионов рублей.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Россиянка рассказала, что двое уроженцев Армении предложили ей создать совместный прибыльный бизнес — купить несколько автомобилей в кредит и сдавать их в аренду. С «бизнес-партнерами» Татьяну свела знакомая. Они обещали ей, что выручка от бизнеса будет не только покрывать ежемесячные платежи по кредиту, но и приносить прибыль.

Татьяна поверила и взяла в кредит две Hyundai Creta, одну Renault Kaptur и Kia Ceed. После покупки она отдала их компаньонам — с тех пор машины она не видела. Теперь в деле разбирается полиция, а женщина продолжает выплачивать кредиты на 13 миллионов рублей.

По словам автоэксперта Яна Хайцеэра, в таких ситуациях машины обычно вывозят в другие страны и там продают, либо разбирают на запчасти. К владельцам автомобили не возвращаются, отметил он.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News