В Москве трое подростков сбежали от приёмной матери, запретившей им пользоваться смартфонами

В Москве трое подростков сбежали от приёмной матери, запретившей им пользоваться смартфонами
В Москве трое подростков сбежали от приёмной матери, запретившей им пользоваться смартфонами
В Москве три подростка сбежали из дома из-за запрета матери на смартфоны.

В Москве трое подростков сбежали из дома назло матери, которая запретила им пользоваться смартфонами. Об этом сообщает SHOT.

По данным телеграм-канала, всё произошло в деревне Рассудово в Троицком административном округе столицы. 16-летний юноша и два подростка по 14 лет жили под опекой приёмной матери, однако в последнее время их отношения совсем не ладились. Представители двух поколений часто ругались из-за поведения и успеваемости в школе, которые оставляли желать лучшего.

Во время одной из таких ссор терпение 50-летней женщины лопнуло: она не выдержала и запретила детям пользоваться мобильниками. Такой расклад им не понравился. Свой "протест" они решили выразить побегом из дома. Когда строгая родительница вернулась с работы, детей дома уже не было, а их сотовые были "вне зоны". Женщина сразу обратилась в полицию. Теперь правоохранители ищут подростков.

Ранее в Новой Москве подросток сбежал из дома из-за нежелания ехать на дачу. 13-летний школьник из Рассказовки хотел провести все выходные за компьютером и до ночи гулять с друзьями на улице, однако решился на отчаянный шаг, когда узнал, что мать хочет помешать его планам.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
16 мая 2025 В Бурятии расследуется коррупция в дорожной сфере после ареста бывшего министра Александра Гоге
15 мая 2025 Андрей Мордвичев был назначен главнокомандующим Сухопутными войсками России после отставки Олега Салюкова
15 мая 2025 Российская делегация встретилась с министром иностранных дел Турции
15 мая 2025 Денис Фролов распродает акции «Группы Астра» на миллиарды и усиливает своё влияние в государственном секторе
15 мая 2025 В Москве задержали девушку, угрожавшую взорвать банк
15 мая 2025 Защите Алексея Копайгородского не удалось изменить меру пресечения в суде
15 мая 2025 В Новосибирске будет снесено шесть недостроенных школ, проектирование которых осуществлял Отто Сопроненко
15 мая 2025 Компания семьи Александра Ткачева стремится расширить земельный банк в Каневском районе
15 мая 2025 Берлинский университет не сможет привлечь пропалестинских активистов к ответственности за участие в беспорядках
15 мая 2025 Подрядчик из «черного списка» снова получил контракт на ремонт дорог в Томске
15 мая 2025 В Москве женщина угрожает устроить самоподрыв в офисе микрофинансовой компании
15 мая 2025 Юрий Трутнев обвиняет окружение Сергея Чемезова в неудаче проекта самолёта «Байкал»
15 мая 2025 В Москве задержали и арестовали издателей за распространение запрещенной квир-литературы
15 мая 2025 Роскосмос требует от бывших подрядчиков возмещения ущерба в размере 156 миллионов рублей
15 мая 2025 Кенес Ракишев использует связи Кадырова для приобретения нефтяных активов Казахстана
15 мая 2025 Мошенники отмыли 27 миллиардов долларов через Telegram, прикрываясь криптовалютой
15 мая 2025 Заместители Сергея Логинова раскрывают подробности теневых схем в налоговой службе
15 мая 2025 Суд удалил журналистов перед рассмотрением дела об аресте сотрудников издательства ЭКСМО
15 мая 2025 Лидер партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов старается сохранить жизнеспособность своей партии, активно критикуя ЛДПР