Укусившая попутчика и ударившая начальника поезда россиянка попала под следствие

Укусившая попутчика и ударившая начальника поезда россиянка попала под следствие
Укусившая попутчика и ударившая начальника поезда россиянка попала под следствие
В Красноярском крае полицейские сняли с поезда Северобайкальск – Москва и задержали 39-летнюю пассажирку, которая в состоянии алкогольного опьянения укусила попутчика и ударила работника поездной бригады.

Об этом в четверг, 29 июня, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.

В отношение женщины возбудили уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. Предварительно установлено, что жительница Усть-Кута Иркутской области ехала в Новосибирск на обучение. В вагоне-ресторане она перебрала со спиртным, после чего стала нецензурно выражаться и мешать окружающим.

Мужчина за соседним столиком сделал ей замечание, за что женщина напала на него и укусила за нос. Россиянку попытался успокоить и начальник поезда, однако дебоширка ударила его в плечо. На станции Иланская женщину уже ждали транспортные полицейские, от медосвидетельствования она отказалась. Фигурантке уголовного дела избрали меру принуждения в виде обязательства о явке.


Распечатать
13 марта 2025 Продюсерский центр Андрея Кончаловского за четыре года понёс убытки в размере 81,5 миллиона рублей
13 марта 2025 Британия и Франция разрабатывают план ввода миротворческих сил в Украину, который будет приемлем для Трампа
13 марта 2025 В Думе предложили вводить наказание за призывы к санкциям против Российской Федерации
13 марта 2025 Администратор Garantex Алексей Бещеков, задержанный в Индии, ожидает решения по поводу экстрадиции в США
13 марта 2025 Беспилотные летательные аппараты нанесли удары по промышленным объектам в трех регионах России
13 марта 2025 В Иркутской области неизвестный мужчина с автоматом пришел в больницу
13 марта 2025 На пресс-конференции с Лукашенко Путин сделает заявление по Украине
13 марта 2025 Контрабандисты из Ингушетии перевозили оружие в посылках, замаскированных под сковородки
13 марта 2025 Россия передала Соединённым Штатам условия для прекращения огня на территории Украины
13 марта 2025 На одном из заводов в Калужской области произошёл пожар в результате атаки дронов
13 марта 2025 «Мосотделстрой №1» остается в тени: Как компания «Еврометстрой» выигрывает тендеры на реновацию в Москве
13 марта 2025 В Саратовской области произошла атака дрона на промышленный объект
13 марта 2025 Россия увеличивает поставки нефти в Индию и Китай, несмотря на санкции
13 марта 2025 Военная операция и государственные расходы способствовали формированию новой элиты, обладающей значительными финансовыми ресурсами
13 марта 2025 Самолет специального посланника Трампа вылетел из Катара в направлении России
13 марта 2025 Гиркин прокомментировал слухи о своей смерти
13 марта 2025 Илон Маск заявил о возможной опасности банкротства США из-за чрезмерного дефицита федерального бюджета
13 марта 2025 Администрация Белого дома избегает обсуждения вопроса о санкциях против России в случае нарушения режима прекращения огня
13 марта 2025 Под Варшавой пропал советский танк Т-55
13 марта 2025 Ожидая условно-досрочного освобождения, Михаил Ефремов попал в больницу