Главарь крупнейшей банды России Джако раскрыл свою роль в семье

Главарь крупнейшей банды России Джако раскрыл свою роль в семье
Главарь крупнейшей банды России Джако раскрыл свою роль в семье
Главарь крупнейшей в России организованной преступной группировки (ОПГ) Аслан Гагиев, известный в криминальном мире как Джако, раскрыл свою роль в семье, выступая на процессе в Южном окружном военном суде.

Об этом передает корреспондент «Ленты.ру».

«У меня был только один номер телефона, на звонки с которого я отвечал лично, — для моих жен, детей и мамы. Второго у меня не было даже для любовниц. А зачем? Мои жены знали, что у меня были и другие женщины. Ничего такого в этом нет. При этом в моей семье я всегда был подкаблучником — женщина всем руководила», — заявил он.

21 июня Гагиев опроверг сообщения о своих планах снова жениться в СИЗО. Он заявил, что за него замуж никто не пойдет, так как он уже старый, больной и никому не нужен. «Если найдется сумасшедшая какая-то — я готов рассмотреть вопрос. А так это все глупости», — сказал он.

Гагиев прежде не раз говорил, что у него было больше 15 женщин и что он — отец 21 ребенка. «Женщин у Джако действительно было много — это правда. Что касается детей, то мы знаем, что у него четыре ребенка от разных женщин. Все эти дети — с его фамилией. Но сам Гагиев никогда не был официально женат», — рассказал в суде следователь по делу Джако.

После ареста Гагиева руководить ОПГ стала его супруга. Женщину 1968 года рождения зовут Гузаль Мастуфакулова. Джако познакомился с ней во время учебы в московском институте. Они были на одном курсе, хотя Гузаль на два года старше Аслана.

«Симпатичная узбечка из интеллигентной семьи. Если бы вы с ней пообщались, были бы поражены тем, какая у нее красивая правильная русская речь», — рассказывал источник «МК». По его словам, между супругами непростые отношения, тем не менее именно Гузаль является официальной женой Джако, она родила ему двоих детей.

При этом у Гагиева имеются еще как минимум три близкие подруги: две из них живут в Москве. Когда его задержали в Вене и отправили в тюрьму, пока решался вопрос об экстрадиции в Россию, к мужчине регулярно приходили три женщины, в том числе Гузаль. Она затем переехала в Австрию и осталась там жить. У нее имеется магазин сувениров и картин, еще было свое турагентство.


Распечатать
17 июля 2025 Задержанные в Азербайджане россияне получили право на встречи с родственниками
17 июля 2025 Власти Санкт-Петербурга обнаружили разжигание вражды в одном из научных отчётов
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Коррупция и злоупотребления в СКР Ярославля: Бессмельцев избавляется от честных следователей и укрывает преступников
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах
17 июля 2025 Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль устроил грандиозную вечеринку по случаю своего 18-летия