Завидный жених: 46-летний Басков объяснился за свидания в кино

Завидный жених: 46-летний Басков объяснился за свидания в кино
Завидный жених: 46-летний Басков объяснился за свидания в кино
Николай Басков – один из самых завидных женихов России. На музыкальном фестивале "Белые ночи Санкт-Петербурга" он рассказал, как романтично проводит время и ходит на свидания.

Работающий в циничном шоу-бизнесе 46-летний Басков считает себя романтиком в поступках и словах. Хотя с годами становится чуть более приземленным. "Сейчас проснулся, у тебя хорошее настроение, и это уже радость", – пояснил артист. Мол, для счастья надо не так и много.

Рассказал он и про свое идеальное свидание. "Я предпочитаю ходить на свидания в кино, – пояснил арист. – Дома ведь я не включаю телевизор уже много лет, сериалы смотрю на планшете. Поэтому сегодня пойти в кино – целое событие!".

К тому же во время просмотра интересного фильма можно позволить себе то, что в другое время у вечно следящих за фигурой артистов обычно под запретом. "В кино можно развязать с вечной диетой – взять соленый попкорн или попкорн с трюфелем, заполировать все газировкой. А есть и такие кинотеатры, где в зал тебе приносят еду. Так что такие походы я люблю!" Это все очень калорийно и вредно для фигуры, но очень вкусно!

Напомним, Николай Басков уже был женат. Потом много говорили про его роман с красавицей-телеведущей Оксаной Федоровой. Теперь поклонники снова хотят увидеть его счастливым семейным человеком


Распечатать
04 июня 2025 Сейчас не время для полумер: Евросоюз призвал усилить антикоррупционные меры
04 июня 2025 Стали известны подробности покушения на заместителя мэра Ставрополя Заура Гурциева
04 июня 2025 В России увеличился спрос на гробы из картона вместо деревянных
04 июня 2025 Похищенный в Москве Арег Щепихин оказался участником конкурса «Россия — страна возможностей»
04 июня 2025 В Москве на Ярославском вокзале произошло похищение, в котором участвовали автомобили с «КРА»-номерами
04 июня 2025 Израильские самолёты нанесли удар по югу Сирии
04 июня 2025 Нам не хватало только меня": Вячеслав Даванков рассказал, почему участвует в выборах в Новосибирске
04 июня 2025 Дональд Трамп официально увеличил пошлины на сталь и алюминий вдвое
04 июня 2025 Депутаты от ЛДПР потребовали остановить выплаты иностранцам-пенсионерам
04 июня 2025 Блогер Арег Щепихин за год до похищения упоминал о слежке
04 июня 2025 Трамп предпочитает смотреть телевизор вместо чтения отчетов
04 июня 2025 Экспорт российских алмазов упал до самого низкого уровня за последние десять лет
04 июня 2025 Pornhub прекратит деятельность во Франции из-за новых требований проверки возраста
04 июня 2025 Подозреваемый в организации атаки дронов на военные аэродромы предупредил жену о своем переезде
04 июня 2025 Полиции не удалось задержать похитителей блогера в Москве
04 июня 2025 Топ-менеджеры ТГК-14 были арестованы за махинации на миллиарды и завышение тарифов
04 июня 2025 В Москве полицейские задержали похитителей блогера Арека Щепихина
04 июня 2025 «Крёстный отец» искусственного интеллекта Йошуа Бенджио поделился своими мыслями об угрозах, которые могут представлять современные модели ИИ
04 июня 2025 Сенатор Линдси Грэм выразил признательность Медведеву за честную позицию
04 июня 2025 Блогер Арег Шепихин публиковал фотографии с известными личностями перед своим исчезновением