Завидный жених: 46-летний Басков объяснился за свидания в кино

Завидный жених: 46-летний Басков объяснился за свидания в кино
Завидный жених: 46-летний Басков объяснился за свидания в кино
Николай Басков – один из самых завидных женихов России. На музыкальном фестивале "Белые ночи Санкт-Петербурга" он рассказал, как романтично проводит время и ходит на свидания.

Работающий в циничном шоу-бизнесе 46-летний Басков считает себя романтиком в поступках и словах. Хотя с годами становится чуть более приземленным. "Сейчас проснулся, у тебя хорошее настроение, и это уже радость", – пояснил артист. Мол, для счастья надо не так и много.

Рассказал он и про свое идеальное свидание. "Я предпочитаю ходить на свидания в кино, – пояснил арист. – Дома ведь я не включаю телевизор уже много лет, сериалы смотрю на планшете. Поэтому сегодня пойти в кино – целое событие!".

К тому же во время просмотра интересного фильма можно позволить себе то, что в другое время у вечно следящих за фигурой артистов обычно под запретом. "В кино можно развязать с вечной диетой – взять соленый попкорн или попкорн с трюфелем, заполировать все газировкой. А есть и такие кинотеатры, где в зал тебе приносят еду. Так что такие походы я люблю!" Это все очень калорийно и вредно для фигуры, но очень вкусно!

Напомним, Николай Басков уже был женат. Потом много говорили про его роман с красавицей-телеведущей Оксаной Федоровой. Теперь поклонники снова хотят увидеть его счастливым семейным человеком


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов