В Подмосковье врач заказала убийство бывшего мужа-врача

В Подмосковье врач заказала убийство бывшего мужа-врача
В Подмосковье врач заказала убийство бывшего мужа-врача
Женщину задержали с поличным прямо у неё в кабинете, где она принимает пациентов.

Следователи узнали о готовящемся покушении от информатора — он сообщил, что 51-летняя Оксана, врач-терапевт Ашукинской городской больницы, ищет киллера для своего бывшего мужа, врача-педиатра из Щёлковской больницы. Следствие «помогло» найти женщине исполнителя — и дальше «операция» проходила под контролем сотрудников полиции.

25 июля в кабинет Оксаны пришёл подставной киллер и показал женщине фото убитого мужа. Также в качестве доказательства он принёс портмоне «убитого», его паспорт и телефон. Тут женщину и задержали. На Оксану возбудили дело по статье о приготовлении к убийству. Женщине может грозить до 20 лет лишения свободы.

 tidttiqzqiqkdkrt qqeiqktiqhhiqxhvls


Распечатать
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутия поместили под домашний арест
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний