Жители Татарстана остались без электроснабжения из-за урагана

Жители Татарстана остались без электроснабжения из-за урагана
Жители Татарстана остались без электроснабжения из-за урагана
Жители нескольких районов Татарстана, включая Казань, сообщили о падении деревьев и нарушении электроснабжения из-за сильного ветра, передает Telegram-канал ГУМЧС России по Татарстану.

Отмечается, что вечером 29 июля поступило 38 сообщений о падении деревьев в Лаишевском, Пестречинском, Зеленодольском, Камско-Устьинском, Апастовском муниципальных районах и в Казани. В жилом комплексе «Светлая Долина» города ветром снесло навес для мусорных контейнеров, уточнили в ведомстве.

Помимо этого, сообщения о нарушении электроснабжения поступили в Буинском, Зеленодольском, Тетюшском, Спасском и других районах региона.

Ранее несколько населенных пунктов в Подмосковье остались без электричества из-за сильного ливня. Уточняется, что в регионе начались гроза, дождь, град и ветер.


Распечатать
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутия поместили под домашний арест
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний