17-летний юноша заявил о домогательствах воспитательницы интерната в Зеленограде

17-летний юноша заявил о домогательствах воспитательницы интерната в Зеленограде
17-летний юноша заявил о домогательствах воспитательницы интерната в Зеленограде
В Зеленограде 17-летний воспитанник интерната заявил в полицию о домогательствах со стороны 46-летней сотрудницы.

По словам юноши, женщина напала, пока он спал. Об этом агентству Regnum сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Подросток рассказал оперативникам, что вынужденно проживает в одном из городских семейных центров.

«По словам несовершеннолетнего, он находился в комнате, предназначенной для сна, когда 46-летняя воспитательница совершила в отношении него насильственные действия сексуального характера», — отметил собеседник агентства.

Юноша пояснил, что изначально пробовал написать жалобу на имя руководства центра, но ему этого сделать не позволили. Тогда он пошел в полицию. По заявлению воспитанника была организована проверка, ситуация находится на контроле в Следственном комитете, подчеркнул источник.

Новости по теме: В Пулково горел Боинг-777 предварительно, загорелся один из двигателей

Ранее сообщалось, что в Забайкальском крае ламу из Агинского дацана обвинили в домогательствах к девочке. Школьнице удалось сбежать и рассказать обо всем взрослым. Обвиняемый священнослужитель пока не арестован.


Распечатать
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутия поместили под домашний арест
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний