Депутат пожаловался на полицейского, мешающего зарабатывать на алкоголе

Депутат пожаловался на полицейского, мешающего зарабатывать на алкоголе
Депутат пожаловался на полицейского, мешающего зарабатывать на алкоголе
Депутат горсовета крымского Судака обвинил начальника местного отдела МВД Александра Долженко в том, что из-за него меньше заработал на продаже алкоголя.

Как сообщает SHOT, речь идёт об Александре Ковале. По информации телеграм-канала, он пожаловался на это в беседе с экс-мэром города Игорем Степиковым.

"Хороший сезон был, но [так замучился] с этими нервами. Да, мы заработали: чуть-чуть процентов на 30 меньше, чем в прошлом году. Знаешь почему? Пришёл Должик (Долженко. — Прим. Лайфа) и перекрыл мне по алкоголю работу, перекрыл мне ещё два направления, которые мне подсадили, общий фонд на 30%. Я 2–2,5 миллиона недобрал", — говорит мужчина на этой записи.

По предварительным данным, Долженко запретил работу нескольких точек с алкоголем. Некоторые из магазинов, которые работали в течение последних трёх лет, были оформлены на разных людей, но якобы курировал их именно Коваль. Причём среди обычного алкоголя мог быть и контрафакт. Именно об этом и узнал полицейский и потребовал прекратить торговлю. При этом депутат отметил, что уже просил власти региона заменить начальника отдела МВД.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News