"Больше не повторится": SHAMAN поставил точку концертом для земляков

"Больше не повторится": SHAMAN поставил точку концертом для земляков
"Больше не повторится": SHAMAN поставил точку концертом для земляков
Исполнитель хита "Я русский" Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, добился чего хотел. Пора и честь знать.

Песни этого молодого российского артиста на патриотическую тематику знает и стар, и млад. За годы стремительно взлетевшей популярности артиста их включали по радио, на телевидении, на улице и даже в общественных туалетах. Особенно SHAMAN впечатлил сердобольных женщин, которые оторвали от сердца сыновей, безусых юнцов, легших под пули с высоко поднятой головой.

Ну а тем временем Ярослав Дронов получал многомиллионные гонорары и орал во всю прыть "Я русский". Оказалось, так тоже можно: с чистой совестью навариваться на патриотизме в сытости, комфорте и тепле, пока где-то в окопе мечтает дожить до утра неокрепший парнишка, а далеко за МКАД скрюченная старушка стоит на коленях с протянутой рукой.

На словах он Лев Толстой, а на деле... Он устроил большое летнее шоу в родном городе Новомосковске. Туда SHAMAN всея Руси пожаловал не на тройке лошадей, а на вертолете. Может себе позволить.

В интервью Ярослав Дронов заявил, будто своим концертом для земляков поставил точку — ему долго хотелось отблагодарить горожан за оказанное внимание и этот момент настал. Выступив на сцене, SHAMAN решил, что тем самым преподнес местным подарок. На этом и хватит. Теперь он собрался в тур по городам, чтобы стать еще богаче и популярнее.

"Хотелось их [земляков] удивить и обрадовать, сделать сюрприз. Это шоу было создано специально для них и больше не повторится".


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов