Армянский слив Анны Донченко

Армянский слив Анны Донченко
Армянский слив Анны Донченко
24 февраля мы уже публиковали информацию о сливе торговым представителем России в Армении Анной Донченко информации, относящейся к категории «секретно».

После публикации указанного поста 2 марта в Ереван были командированы сотрудники Департамента защиты гостайны Бобров И.В. и Генцарь Д.В. для выяснения обстоятельств. Коридоры сити были впечатлены историями, связанными с гостеприимством и щедрыми подарками, устроенными Донченко.

Однако, несмотря на гостеприимство, слив информации был подтвержден и более того хранился на сервере в компьютере с подключенным интернетом. При этом, несмотря на подтверждений факт, - «козлом отпущений» сделали исполнителя и 3 апреля по статье был уволен исполнитель документа, а не подписант.  

По данному вопиющему нарушению трудового законодательства передаем наши приветы Федеральной инспекции труда и надеемся, что там работают более беспристрастные специалисты, чем Бобров и Генцарь.

По информации источника, на увольнении настоял курирующий замминистра А. Груздев, который таким образом решил 2 задачи - спасти свою подопечную и красиво отчитаться перед руководством. При этом с учетом токсичности всей истории и сформировавшейся репутации не так давно к Донченко назначили заместителя, который в феврале заменит ее на этом посту.

Новости по теме: В Пулково горел Боинг-777 предварительно, загорелся один из двигателей

 tidttiqzqiqkdkrt qdeidtiqqtidzxvls


Распечатать
19 апреля 2025 Тренер по ММА из Пскова избегает суда, воспользовавшись «справкой об антистрессе»
19 апреля 2025 Президент Молдовы обвинила Россию в попытке вмешательства в парламентские выборы
19 апреля 2025 Состояние бывшего тренера российской сборной значительно ухудшилось из-за онкологического заболевания
19 апреля 2025 Производство Perrier может быть остановлено из-за обнаружения бактерий кишечной группы
19 апреля 2025 Жена Боярского рассказала о его самочувствии
19 апреля 2025 В Москве социального работника наказали за давнее видео с ЛГБТ-пропагандой
19 апреля 2025 Депутат, который записал видео из Мексики с пивом, был пойман на махинациях на границе
19 апреля 2025 Трамп готов отказаться от участия в переговорах по Украине и передать ответственность Европе
19 апреля 2025 В Самаре женщина напала на кондуктора из-за места в автобусе
19 апреля 2025 В Тверской области пенсионерка передала мошенникам 6,7 миллиона рублей и полтора месяца ждала от них звонка
19 апреля 2025 В Кемерово самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы
19 апреля 2025 Пентагон сократит численность военного контингента в Сирии до менее чем 1000 военнослужащих
19 апреля 2025 Альянс НАТО усиливает защиту Сувалкского коридора в случае потенциальной агрессии со стороны России
19 апреля 2025 Депутат Вячеслав Вегнер выразил недовольство по поводу внешнего вида посетительниц бара
19 апреля 2025 Группу компаний «Пикет» подозревают в отмывании крупных денежных сумм при реализации поставок брони
19 апреля 2025 Певец Шарлот исключён из списка террористов и экстремистов
19 апреля 2025 В Риме начались переговоры между Соединёнными Штатами и Ираном по ядерному соглашению
19 апреля 2025 Германия препятствует передаче Турции истребителей
19 апреля 2025 Трамп и Рубио заявили о готовности к урегулированию конфликта в Украине
19 апреля 2025 В Армении ответили на обвинения в нападении на позиции азербайджанских войск