Последнее сообщение с борта упавшего самолета Пригожина расшифровали

Последнее сообщение с борта упавшего самолета Пригожина расшифровали
Последнее сообщение с борта упавшего самолета Пригожина расшифровали
Последнее сообщение о ходе полета, поступившее с борта упавшего бизнес-джета Embraer Legacy бизнесмена Евгения Пригожина, расшифровали. Оказалось, что его отправила стюардесса Кристина Распопова в 17:40 по московскому времени.

Бортпроводница передала одно слово: «Руление». Больше никто из членов экипажа не выходил на связь.

Крушение самолета бизнесмена произошло 23 августа. Среди пассажиров фигурировало имя самого Евгения Пригожина, а также ключевого командира «Вагнера» Дмитрия Уткина. По одной из версий следствия, в отсеке шасси самолета могла быть бомба.

Ранее о смерти лидера вагнеровцев высказался президент России Владимир Путин. Он назвал бизнесмена человеком сложной судьбы и отметил его «вклад в общее дело борьбы с неонацистским режимом на Украине».


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
22 апреля 2025 Кремль пытается вовлечь Трампа в "крупную сделку"
22 апреля 2025 В Москве арестовали участников схемы по хищению сбережений умерших россиян
22 апреля 2025 Трамп предложил разместить войска из Европы в Украине
22 апреля 2025 Производитель чипсов, связанный с Владом А4, понёс убытки на сумму 110 миллионов рублей
22 апреля 2025 В Косово задержаны три человека, подозреваемые в совершении военных преступлений
22 апреля 2025 Российские компании в значительном количестве начали применять нелицензионное программное обеспечение
22 апреля 2025 Россия не согласится на новые условия мирных переговоров, если они окажутся неприемлемыми
22 апреля 2025 В работе Spotify возникла неисправность
22 апреля 2025 Трамп не дал чёткого ответа на вопрос о признании Крыма частью России в контексте мирного соглашения
22 апреля 2025 После увольнения Шепелев полностью оборвал связи с коллегами с Первого канала
22 апреля 2025 Ватикан обнародовал первые фотографии папы Франциска в гробу
22 апреля 2025 Одинокий наследник: каким образом Иван Путин живет, находясь вне общественного внимания
22 апреля 2025 Стала известна причина смерти скульптора Зураба Церетели
22 апреля 2025 В Москве одновременно проводят эвакуацию из двух торговых центров
22 апреля 2025 На Камчатке мужчина упал в море с палубы прогулочного судна
22 апреля 2025 В Татарстане произошла авария с летальным исходом
22 апреля 2025 Подозреваемая в беременности Бузова с трудом поднялась на борт самолета
22 апреля 2025 В Подольске из-за непотушенного мангала сгорели несколько автомобилей
22 апреля 2025 В Татарстане чиновник покинул свою должность после выдачи сертификата на жилье семье мигрантов