В Кисловодске сын президента Центральноафриканской республики устроил дебош

В Кисловодске сын президента Центральноафриканской республики устроил дебош
В Кисловодске сын президента Центральноафриканской республики устроил дебош
Парень сильно не хотел в Москву.

В Кисловодск сын президента ЦАР Фостена-Арканжа Туадеры (на фото) Эварист Туадера приехал две недели назад на реабилитацию. Парня сопровождала небольшая делегация, а также специально нанятая психолог и терапевт. Однако Эварист не хотел «реабилитироваться» и большую часть времени проводил в увеселениях и приятной суете.

28 августа Эварист должен был полететь в Москву, но в последний момент пропал: сын президента смог ускользнуть от группы сопровождающих, которая ждала его у отеля «Азимут» и не вовремя отвлеклась. Туадера спустился, вышел во двор с чемоданом и просто ушёл.

Вместе с сопровождающей парень поехал на кисловодский вокзал. Девушка попыталась его вразумить, но сын президента оказался не из тех, кто любит слушать наставления, — Туадера разозлился и ударил девушку. Она же, испугавшись, вызвала скорую. Затем приехала и полиция. Впрочем, писать заявление на африканца королевских кровей пострадавшая не стала. А вот Эвариста всё-таки удалось отправить в Москву, где его передали сотрудникам посольства ЦАР.

Новости по теме: В Пулково горел Боинг-777 предварительно, загорелся один из двигателей


Распечатать
07 августа 2025 Президента Бразилии просит коллективную реакцию БРИКС на пошлины Трампа
07 августа 2025 В Венгрии арестовали мужчину, который планировал нанять убийцу для покушения на Орбана
07 августа 2025 НАБУ завершило расследование крупной коррупции в «Харьковоблэнерго» на сумму 3,3 миллиона долларов
07 августа 2025 Трамп и Путин имеют возможность встретиться уже на следующей неделе, — сообщает ABC News
07 августа 2025 Президент США Трамп призвал свою команду быстрее подготовить встречу с Путиным
07 августа 2025 В Петербурге активистку Елену Попову доставили в больницу после обыска ФСБ
07 августа 2025 В Соединенных Штатах задержали военнослужащего по подозрению в шпионаже в интересах России
07 августа 2025 Трамп предупредил о «значительно большем» количестве вторичных санкций за приобретение российской нефти
07 августа 2025 Соединенные Штаты и Россия согласовали встречу между президентами Путиным и Трампом
07 августа 2025 Выполнявший обязанности президента Мьянмы умер в военном госпитале после болезни
07 августа 2025 В Краснодарском крае начался пожар на нефтеперерабатывающем заводе после атаки
07 августа 2025 КПРФ сообщила о репрессиях: мэра Елизово Леонида Бограмяна отправили в колонию на шесть лет
07 августа 2025 Ракетный обстрел в Крыму: свидетели сообщают о нападении
07 августа 2025 Самолет компании "Уральские авиалинии" подал сигнал о бедствии во время рейса Москва – Сочи
07 августа 2025 В Новосибирске подростков обвинили в попытке убийства военного
07 августа 2025 Трамп собирается провести трехстороннюю встречу для обсуждения конфликта в Украине
07 августа 2025 Экс-зампреда правительства Татарстана обвинили в получении взяток на сумму 26 миллионов
07 августа 2025 Мужчина закурил от Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата в Париже и был задержан
07 августа 2025 В Волгоградской области после атаки дронов начался пожар
07 августа 2025 МИД Израиля выразил недовольство Польше из-за заявлений Дональда Туска об обстановке в секторе Газа