Под Ростовом-на-Дону неизвестный поджег релейный шкаф

Под Ростовом-на-Дону неизвестный поджег релейный шкаф
Под Ростовом-на-Дону неизвестный поджег релейный шкаф
Поджог релейного шкафа под Ростовом-на-Дону — неизвестный попытался спалить оборудование возле перегона Кизитеринка – Александровка.

По нашей информации, всё произошло в ночь на 1 сентября недалеко от города Аксай Ростовской области. Злоумышленник поджёг релейный шкаф возле перегона Кизитеринка – Александровка, после чего скрылся с места происшествия.

Возгорание быстро потушили. На график поездов инцидент не повлиял.

Сейчас поджигателя ищут. По версии следствия, неизвестный мог действовать по наводке куратора и сделать всё за гонорар. Возбуждены уголовные дела по статьям "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" и "Террористический акт".


Распечатать
16 апреля 2025 В Башкирии группа преступников похитила египетского студента и вымогала у него деньги
16 апреля 2025 Миллиардерша по расчету, или Как Татьяна Володина получила империю покойного Максима Климова
16 апреля 2025 В Самарской области из детского сада эвакуировали 300 человек из-за пожара. Вот переписанный вариант текста на русском языке: В Самарском регионе произошло возгорание, в результате которого из детского сада были эвакуированы 300 человек
16 апреля 2025 В Уфе женщина подожгла автомобиль и напала на свидетельницу
16 апреля 2025 США снизили требования к Украине по соглашению о ресурсах
16 апреля 2025 Администрация города Нефтеюганска увольняет десятки сотрудников из-за конфликта с кооперативом «Оптимист»
16 апреля 2025 В Амурской области студентка отправила мошенникам 10,5 миллиона рублей
16 апреля 2025 «Марьина Роща» для избранных: каким образом Ростех объединяет своих в Геленджике
16 апреля 2025 Подрядчика из Ставрополя обнаружили в связях с фармацевтической компанией, занимающейся обналичиванием средств
16 апреля 2025 Apple планирует использовать персональные данные для обучения своих нейронных сетей
16 апреля 2025 В Липецкой области была обнаружена нарколаборатория, и изъято более 20 килограммов веществ
16 апреля 2025 В Москве колесо на большой скорости ударило женщину по голове
16 апреля 2025 Деревня Чехов в Подмосковье оказалась затопленной из-за ошибки одного из местных жителей
16 апреля 2025 Платформа «Россграм» не смогла оплатить услуги хостинга и исчезла из интернета
16 апреля 2025 В Санкт-Петербурге студент упал с моста и оказался в больнице
16 апреля 2025 В Ивановской области была совершена атака на базу с ракетами «Искандер»
16 апреля 2025 Поклонники Паши Техника осквернили память Виктора Цоя в Санкт-Петербурге
16 апреля 2025 Свердловская компания «Синтезактив» обязана вернуть 78 миллионов из-за неудачи проекта экодеревни
16 апреля 2025 В Москве незаконно задерживают призывников на улицах
16 апреля 2025 В Калининграде был арестован бывший заместитель министра здравоохранения