Обворовавший актрису Рутберг мигрант из Узбекистана арестован

Обворовавший актрису Рутберг мигрант из Узбекистана арестован
Обворовавший актрису Рутберг мигрант из Узбекистана арестован
Хамовнический суд Москвы арестовал подозреваемого в краже из квартиры известной российской актрисы Юлии Рутберг.

Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.

Мигрант из Узбекистана Уктам Саламов будет находиться в СИЗО два месяца.

Оперативники выяснили, что, после того как Саламов проник в дом на Садово-Сенной улице, он сломал замок квартиры на 11-м этаже и украл около двух миллионов рублей наличными в разной валюте. Злоумышленника удалось вычислить благодаря системам видеонаблюдения. Сыщики ведут розыск домработницы актрисы, которую подозревают в соучастии в преступлении.

О краже из квартиры уехавшей на гастроли актрисы стало известно 3 сентября. Отмечалось, что мигрант обворовал актрису, зная, что дома никого нет. Представители силовых структур изъяли у него часть похищенных наличных.

Новости по теме: Медведев призвал расторгнуть зерновую сделку

Актриса известна широкому зрителю по картинам «Не родись красивой», «Игрушки», «Мотыльки», «Частное пионерское». В 2016 году Рутберг получила звание народной артистки России.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News