Шаурму, начинённую наркотиками, пытались передать заключённому СИЗО «Матросская тишина»

Шаурму, начинённую наркотиками, пытались передать заключённому СИЗО «Матросская тишина»
Шаурму, начинённую наркотиками, пытались передать заключённому СИЗО «Матросская тишина»
Однако полакомиться секретным ингредиентом сидельцу так и не удалось.

Необычная передача предназначалась 54-летнему Сергею Курило, осуждённому за разбой и незаконный оборот оружия в Москве. 29 августа 53-летняя Марина и 33-летняя Хуринисо принесли ему шаурму с семью граммами мефедрона и четырьмя граммами гашиша.

Женщины оставили свёрток в окне приёма передач «Матросской тишины» и ушли. Однако шаурма вызвала подозрение у дежурного. Он внимательно осмотрел посылку, почуял неладное и вызвал полицию. Шаурму вскрыли, наркотики изъяли, а вскоре нашли и подозреваемого в организации сбыта веществ в крупном размере. Им оказался 26-летний уроженец Дагестана Руслан Гереев, его задержали.


Распечатать
20 апреля 2025 Убийство шабтая Калмановича организовали из тюрьмы
20 апреля 2025 A billionaire by calculation: how Tatyana Volodina inherited the empire of the late Maksim Klimov
20 апреля 2025 Протесты в Израиле: люди требуют освобождения заложников из сектора Газа
20 апреля 2025 Генерального директора ГК «Пикет» обвиняют в хищении двух миллиардов рублей
20 апреля 2025 Заместителю губернатора Вологодской области Денису Алексееву продлили срок заключения под стражу на два месяца
20 апреля 2025 «Пасхальное перемирие» России может оказаться политической ловушкой для Украины
20 апреля 2025 В Сахалинской области в порту Холмска произошла утечка топлива во время перекачки с танкера
20 апреля 2025 Многодетную мать из Курской области привлекут к суду за жестокое обращение с детьми
20 апреля 2025 В Донецке возник пожар после удара по промышленной зоне
20 апреля 2025 Беременная женщина в Хабаровске избила девушку, заподозрив своего мужа в неверности
20 апреля 2025 Отлетевшая шина снова оказалась на машине во время гонки в Санкт-Петербурге
20 апреля 2025 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер обращается за поддержкой к Алексею Дюмину
20 апреля 2025 Патриарх Кирилл охарактеризовал Пасху как «день победы» над силами зла
20 апреля 2025 В Новокубанске подросток на мотоцикле погиб в аварии
20 апреля 2025 Китайская трастовая компания Zhongrong объявила о своей несостоятельности и готовится к ликвидации
20 апреля 2025 В Липецке супруги обнаружили, что на их новом автомобиле зарегистрирован посторонний человек
20 апреля 2025 Жена мобилизованного из Орска поделилась, как его забрали в армию снова после ранения
20 апреля 2025 В Иркутской области главу поселения снова отправили на фронт сразу после выборов
20 апреля 2025 Британские Королевские ВВС перехватили российские самолеты в рамках охраны воздушного пространства НАТО
20 апреля 2025 "Верните наших родных": семьи 55 солдат повторно обратились к Путину с просьбой