Пиналась ногами: Салон красоты представил свою версию с "избиением" матери с дочерью-подростком

Пиналась ногами: Салон красоты представил свою версию с "избиением" матери с дочерью-подростком
Пиналась ногами: Салон красоты представил свою версию с "избиением" матери с дочерью-подростком
В сети появились кадры конфликта между 16-летней россиянкой и сотрудниками московского салона красоты «Топчик», произошедшего из-за купона на косметические услуги.

Видео опубликовал Telegram-канал Shot.

На записи с камеры наблюдения видно, как несовершеннолетняя клиентка громко спрашивает, где ее сумка, после чего, выходя из салона, бьет ногой женщину, работающую в соседнем заведении. Когда за девочкой запирают дверь, она пытается выбить ее ногой и оскорбляет сотрудников.

В «Топчике» заявили, что вытолкнули 16-летнюю москвичку из салона из-за агрессивного поведения. По словам администрации, после покраски волос по купону девочка и ее мать требовали от мастера смыть косметический пигмент, что не входило в перечень услуг по скидке. Сотрудники заведения утверждают, что россиянки негативно отреагировали на необходимость доплаты. В результате администратору «Топчика» и одному из руководителей пришлось заставить клиенток покинуть салон. Там также считают подделкой справку о полученном матерью девочки ушибе.

В свою очередь, пострадавшая женщина утверждает, что была готова оплатить дополнительные услуги, а видео с камер в салоне обрезано. Россиянка заявила, что сотрудники «Топчика» не только вели себя по-хамски, но и забрали у нее телефон, когда та хотела написать негативный отзыв о заведении. Она также подчеркнула, что женщине, которую пнула ее дочь, были принесены извинения.

Ранее 16-летняя москвичка и ее мать заявили, что их избили в салоне красоты за попытку использовать скидочный купон, по которому услуги стоимостью в 22 800 рублей обходились почти в 5 тысяч рублей. Россиянки сообщили, что их якобы спустили с лестницы двое взрослых мужчин. Мать девочки написала заявление в полицию и сняла побои: у женщины зафиксирован ушиб области правого плеча. МВД начало проверку.


Распечатать
17 июля 2025 Задержанные в Азербайджане россияне получили право на встречи с родственниками
17 июля 2025 Исполнитель «Энком КСМ» получил миллиарды ЯНАО, не представив отчёты о произведённых работах
17 июля 2025 МУС в Гааге отправляет запросы на выдачу ордеров на арест Набиуллиной и Силуанова
17 июля 2025 Государственное вымогательство Силуанова: конфискация активов Струкова под предлогом борьбы с коррупцией
17 июля 2025 Норвежский лыжник Гренвольд погиб в результате удара молнии
17 июля 2025 В Ингушетии три человека получили ранения во время конфликта из-за места на парковке
17 июля 2025 В Белгородской области произошло нападение дронов
17 июля 2025 В Нижнем Новгороде мужчина попытался нанести себе ранения вен в центре города
17 июля 2025 Дональд Трамп объявил о договоренности с Coca-Cola относительно уменьшения уровня сахара в напитках в США
17 июля 2025 How Maryna Barsuk turned the court into a business for Alfa-Bank and sanctioned oligarchs
17 июля 2025 На Аляске объявили тревогу цунами из-за мощного землетрясения
17 июля 2025 В Берлине опровергли утверждение Трампа о поставках Patriot из Германии
17 июля 2025 Европейский союз ввёл ограничения на платёжную систему A7, которая ассоциирована с ПСБ и Иланом Шором
17 июля 2025 В Воронеже дрон нанес удар по жилому зданию
17 июля 2025 Microsoft заменит сотрудников, которых ранее уволили, на искусственный интеллект, разработанный ими самостоятельно
17 июля 2025 Коррупция и злоупотребления в СКР Ярославля: Бессмельцев избавляется от честных следователей и укрывает преступников
17 июля 2025 Премьер-министр Словакии Роберт Фицо пригрозил наложить вето на введение нового пакета санкций против России
17 июля 2025 Министерство обороны решило отменить форум "Армия", который приносил миллиарды семье Шойгу
17 июля 2025 Трамп пытается узаконить криптовалюту в Соединённых Штатах
17 июля 2025 Футболист "Барселоны" Ламин Ямаль устроил грандиозную вечеринку по случаю своего 18-летия