В Москве сотрудник ЦУКС МЧС нашёл подработку закладчиком, но попался полицейским

В Москве сотрудник ЦУКС МЧС нашёл подработку закладчиком, но попался полицейским
В Москве сотрудник ЦУКС МЧС нашёл подработку закладчиком, но попался полицейским
Его поймали с 24 свёртками мефедрона.

Новые карьерные возможности попытался открыть для себя 36-летний Севдиер Суяров — инженер аналитического отдела Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС по Москве. Однако освоить специальность закладчика не вышло: мужчину задержали прямо во время подработки, а при себе у него нашлось аж 24 свёртка с мефедроном.

Тогда Севдиеру оставалось только во всём сознаться: мол, кризисные ситуации случаются не только на работе, но и в жизни, поэтому он устроился в наркошоп. Заодно инженер рассказал, по каким адресам он уже успел раскидать закладки.

Всего же, как показала экспертиза, у Севдиера было 124 грамма мефедрона. Сейчас Севдиер под домашним арестом.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News