Артем Артюхов оказался «жопойговном»

Артем Артюхов оказался «жопойговном»
Артем Артюхов оказался «жопойговном»
Давайте еще немного расчехлим «криптоканал» Неудаща и его владельца Артемку Артюкова. 

Артемка, несмотря на свой вид лоха педального, руководит ООО «План медиа». Какими же каналами оперирует это ООО? Давайте полюбопытствуем:

Неудаща
Еду в Татарстан
Участковый Татарстана
Кот Казанский
Бабай позвонит
Жизнь насекомых Татарстана
Рассказы о смешной России
Татарский строитель

Ну и еще несколько мелких каналов. Все они постоянно мастурбируют друг другу взаимными репостами и старательно мимикрируют под оппозиционеров.

Но на самом деле наш Артемка и его ООО кормятся в Администрации президента Татарстана и обслуживают её интересы. А закос под оппозиционеров нужен для того, чтобы доносить «правильные» мысли о деятельности властей республики до целевой аудитории. При этом Артемка не стесняется ссать в уши своим работодателям, надувая каналы ботами. Так, согласно tgstat, при недавней чистке Неудаща потерял 2 тысячи подписчиков. Но буквально за считанные дни Артемка докупил новых ботов и вновь довел канал до 20-тысячной отметки.

Кто же помог этому лошку добраться до бюджетной кормушки? Это московский блогер Александр Достоверкин, в миру Черноудов Александр Александрович, у которого есть выходы на взрослую апешечку. При этом, высасывая из АП президента Татарстана миллионные бюджеты, Артемка платит своим контент-менджерам по 20 тысяч рублей в месяц. И это дает понимание того, почему он высокомерно рассуждает о том, что бесплатно пишут лишь лохи. Такие, как его сотрудники.

 rqiddtidrriqxevls
Казанский «сливной бачок» Артем Артюков.


Распечатать
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
05 марта 2025 Отходы, преступность и наука: как "плазмохимический деструктор" превратился в аферу
05 марта 2025 Мотоциклы для ВСУ, похищение разработчика STALKER и другие скандалы с участием Леси Куцик
05 марта 2025 Министр природных ресурсов Калининградской области Астахова: от польского массового производства к лесным планам с "КронЛесом"
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Как западные компании заработали миллиарды на войне в России
05 марта 2025 Как Клячину и Сберу удалось приобрести KR Properties и избежать налоговых последствий?
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"
05 марта 2025 Бизнес, налоги и потенциальные риски: какие тайны раскрывает финансовый отчет «Глаза Бога»