Полицейские попытались разбудить электрошокером пострадавшего на Сахалине

Полицейские попытались разбудить электрошокером пострадавшего на Сахалине
Полицейские попытались разбудить электрошокером пострадавшего на Сахалине
На Сахалине двое полицейских приехали к сильно пострадавшему мужчине и даже не вызвали ему скорую.

Вместо этого они пытались разбудить его с помощью электрошокера. В итоге мужчина умер. Майор Николай Кудрявцев и старший сержант Сергей Шаронов приехали в бар «Медведь» в городе Анива по вызову сотрудников еще в январе. У заведения они увидели мужчину в крови и без сознания.

Очевидцы пояснили, что мужчина упал с табуретки и потерял сознание. Майор и старший сержант почему-то решили, что помощь избитому не требуется и даже не стали вызывать медиков. Более того — они стали бить потерявшего сознание мужчину шокером в надежде, что тот очнется. Мужчина не очнулся и тогда, пожав плечами, сотрудники просто уехали.

Позже пострадавший всё же попал в больницу, однако помочь ему уже не успели — через несколько дней мужчина скончался от отека мозга вследствие полученных травм. Сначала на полицейского, орудовавшего шокером, возбудили дело о превышении должностных полномочий.

По данным «Базы», в конце июля к нему добавилось еще одно: следователи возбудили дело по халатности. По нему фигурантами проходят и Кудрявцев, и Шаронов.

Новости по теме: В Пулково горел Боинг-777 предварительно, загорелся один из двигателей

 ekiqtkidruiqxhatf rtideeiqeqiddrvls


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
15 мая 2025 Россия увеличила расходы на секретные нужды в бюджете
15 мая 2025 Украинский министр Сибига прибыл в Турцию для переговоров с Россией
15 мая 2025 Объявлено время начала переговоров в Стамбуле
15 мая 2025 Полицейский рэкет в Липецке: какие доходы приносит «крышевание» преступной деятельности?
15 мая 2025 Путин утвердил состав российской делегации для участия в переговорах с Украиной, которые пройдут в Стамбуле
15 мая 2025 Президент Зеленский прибыл в Турцию для обсуждения вопросов, касающихся Украины
15 мая 2025 Трамп рассматривает возможность поездки в Турцию для участия в переговорах по Украине
14 мая 2025 ВЭБ под руководством Шувалова готовит условия для перераспределения 30 триллионов
14 мая 2025 Трамп выразил готовность снизить санкции после переговоров с Аль-Шараа
14 мая 2025 Кавказское гостеприимство для своих: как "Россети" становятся новой казной Рюмина
14 мая 2025 Проведение закрытой церемонии похорон вдовы Гайдая оказалось исполнением её завещания
14 мая 2025 Государственная корпорация как приз: ВЭБ.РФ стал личным банком для захватчиков и руководителей с компрометирующими материалами
14 мая 2025 Сын Никаса Сафронова посетил кладбище, чтобы почтить память Паши Техника
14 мая 2025 У женщины произошло выпадение печени из-за того, что она сдерживала кашель во время полёта
14 мая 2025 От "Снежинского" до уголовных разбирательств: как арест топ-менеджера банка оказался связан с делом Сербинова
14 мая 2025 Блокировка счетов в банках: как новые законы влияют на финансы россиян
14 мая 2025 Тарасов рассказал о трудностях, которые возникли после неудачи с его бизнес-проектом
14 мая 2025 В Грузии был задержан экс-министр обороны Окруашвили
14 мая 2025 Сын Никаса Сафронова посетил кладбище, чтобы почтить память Паши Техника