Рейс Сочи-Москва до сих пор не может улететь из-за неработающих двигателей

Рейс Сочи-Москва до сих пор не может улететь из-за неработающих двигателей
Рейс Сочи-Москва до сих пор не может улететь из-за неработающих двигателей
“Самолет неисправен, двигатель не заводится, как сказал командир, самолет только с производства и прошел проверку, но ещё не летал”,— рассказали пассажиры.

По их словам, “после долгих уговоров” им все же открыли двери лайнера, часть людей покинули судно — они уходят в терминал в комнату милиции, где будут ждать свой багаж. Однако на борту остались те, кто “надеется, что борт взлетит”.

К пассажирам обратился командир судна и сказал, что самолет не может взлететь из-за технической неисправности и неработающих двигателей: “Тягач подъехал и не подключается, потому что нет человека, который вставляет какой-то болт нужный”. Это просто возмутительно, слов нет. Первый раз в жизни такое за 40 лет моей летной работы”.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
26 апреля 2025 Мемкоин Трампа привлекает внимание, вызывает критику и создает ажиотаж в криптовалютном мире
26 апреля 2025 В Ленинградской области произошло крупное ДТП, имеются пострадавшие
26 апреля 2025 В Кемеровской области суд направил школьников в колонию за диверсию
26 апреля 2025 В Ватикане прощаются с папой Франциском: на похоронах присутствуют мировые лидеры
26 апреля 2025 В ЦРУ подтвердили смерть сына заместителя директора в ходе военных действий в Украине
26 апреля 2025 Убийство генерала Москалика в Балашихе и покушение в Железнодорожном: следователи ищут связи между событиями
26 апреля 2025 В Австралии обнаружили погибшей ключевую свидетельницу по делу Джеффри Эпштейна
26 апреля 2025 В Ватикане был проведен обряд запечатывания гроба Папы Римского Франциска
26 апреля 2025 В Подмосковье произошёл серьёзный пожар на подстанции
26 апреля 2025 Мигранты в Ливане попали в капкан эксплуатационной системы
26 апреля 2025 Данила Козловский возвращается в Москву и собирает полный зал на первом спектакле за три года
26 апреля 2025 Праздничный концерт на Красной площади в День Победы отменён
26 апреля 2025 Жена главаря ОПГ «Хади Такташ» настаивает на переводе осужденного в колонию, расположенную ближе к дому
26 апреля 2025 Тысячи людей собрались на площади Святого Петра для участия в похоронах Папы Римского
26 апреля 2025 В Новосибирске группа мигрантов избила парней из-за сделанного им замечания
26 апреля 2025 В Иране произошёл сильный взрыв: причины неизвестны
26 апреля 2025 В России за критику "СВО" и Путина были оштрафованы сотни граждан
26 апреля 2025 В Украине зафиксированы массовые сбои в работе платежных систем
26 апреля 2025 В Петропавловске-Камчатском подросток обстрелял окна квартиры пожилой женщины