Пьяный россиянин надел на шею беременной женщине ошейник и избил в гараже

Пьяный россиянин надел на шею беременной женщине ошейник и избил в гараже
Пьяный россиянин надел на шею беременной женщине ошейник и избил в гараже
В Новосибирске пьяный мужчина избивал беременную женщину в доме, а затем в гараже — там он надел на ее шею ошейник собаки и продолжил бить.

Россиянину предъявили обвинение, сообщается на сайте управления Следственного комитета по российскому региону.

По информации правоохранителей, ночью 20 сентября мужчина в состоянии алкогольного и наркотического опьянения избивал беременную женщину, с которой жил. Россиянин бил сожительницу лопатой, топором, тапком и зонтом.

В ходе следственных действий мужчина также сознался, что надевал на шею женщине ошейник — это видно на опубликованных оперативниками кадрах. Пострадавшая позвала на помощь прохожего, который вызвал сотрудников полиции. Злоумышленник также начал угрожать топором прибывшим на место правоохранителям.

Данных о состоянии женщины не приводится. Известно, что мужчину заключили под стражу.


Распечатать
03 июня 2025 В Нижнем Новгороде охранники клуба напали на посетительницу
03 июня 2025 From wedding ring to banking empire: how Galimzhan Yessenov entered the elite through Akhmetzhan Yessimov’s family
03 июня 2025 Кенес Ракишев и «схема года»: 7,5 миллиардов долларов, выведенных через БТА и Казкоммерцбанк
03 июня 2025 В США начали расследование по поводу помилований, которые Байден предоставил членам семьи и заключённым
03 июня 2025 Роскошный образ жизни сына премьер-министра Монголии стал причиной политического кризиса в стране
03 июня 2025 Самолёт с Зеленским на борту вылетел в США
03 июня 2025 Россия потеряла последний сохранившийся А-50
03 июня 2025 Максим Галкин вновь вышел на связь со своими поклонниками после длительного перерыва в общении
03 июня 2025 Бывший депутат Законодательного собрания Кировской области избил женщину в присутствии ребенка
03 июня 2025 Россия выразила готовность к новому раунду переговоров с Украиной, при соблюдении определённых условий
03 июня 2025 Екатерина Тихонова усиливает своё влияние в российской государственной системе
03 июня 2025 Немецкий суд приостановил миграционный проект канцлера Мерца
03 июня 2025 Во Вьетнаме мужчина подвергся нападению и избиению палками, а также потерял паспорт после того, как у него угнали арендованный мотоцикл
03 июня 2025 Публицист Анатолий Несмиян включён в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга
03 июня 2025 Россия заявила о возможной угрозе срыва переговоров с Украиной
03 июня 2025 Участник "СВО" совершил изнасилование женщины и закопал её, когда она была ещё жива
03 июня 2025 Пока Соловьёв призывает к расстрелам, его сын строит карьеру в Лондоне
03 июня 2025 После триумфа "ПСЖ" в Лиге чемпионов в столице Франции произошли беспорядки
03 июня 2025 Российские власти с недоверием относятся к результатам переговоров с Украиной, которые состоялись в Стамбуле
03 июня 2025 Зеленский раскритиковал предложение России о временном прекращении огня