В российском городе задержали расправившегося над женщиной разнорабочего

В российском городе задержали расправившегося над женщиной разнорабочего
В российском городе задержали расправившегося над женщиной разнорабочего
В Каменске-Уральском полиция задержала разнорабочего по подозрению в расправе над 39-летней жительницей Екатеринбурга.

Об этом «Ленте.ру» рассказал глава пресс-службы регионального управления МВД России Валерий Горелых.

Мужчину поймали, когда он совершал покупки в одной из торговых точек города. Он попытался скрыться, чтобы снова «залечь на дно», но на выходе его скрутили силовики. Подозреваемого этапировали в Заречный, по месту совершения преступления. Там с ним будут производить следственные действия. Горелых отметил, что после расправы разнорабочий похитил личные вещи женщины и ее автомобиль, на котором далеко уехать не смог, потому что не справился с управлением и врезался в дерево.

Задержанным оказался официально неработающий и ранее судимый за мошенничество уроженец Томска. Исполняющий обязанности руководителя Следственного комитета России по Свердловской области полковник юстиции Анатолий Надбитов добавил, что мужчина жил за счет случайных заработков. Надбитов заявил «Ленте.ру», что фигурант уже признал свою вину.

По словам задержанного, он познакомился с екатеринбурженкой через объявление о строительных работах. Женщина привезла его к себе на участок в городском округе Заречный, где он и проживал в период строительства, получая каждый день деньги за работу.

Новости по теме: В Пулково горел Боинг-777 предварительно, загорелся один из двигателей

Ранее сообщалось, что разнорабочий выпил, поссорился с хозяйкой из-за выплат и расправился с ней. После этого он скрылся. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело.


Распечатать
03 февраля 2025 Китайский предприниматель организовал стримы с танцами, в которых участвуют девушки из России, получающие донаты от китайских зрителей
03 февраля 2025 Илья Гаврилов был приговорён к тюремному заключению за ограбление банка
03 февраля 2025 Актёр Станислав Колокольников, известный по сериалу «Возвращение Мухтара», ушёл из жизни на 64-м году
03 февраля 2025 Активист Карась сообщил об увеличении количества взрывов около военных комиссариатов
03 февраля 2025 У автомобилей из Китая выявилась очередная массовая проблема
03 февраля 2025 Злоумышленники провели фишинговую атаку, притворившись представителями маркетплейса Ozon
03 февраля 2025 В Тбилиси проходят протестные акции против евроинтеграции
03 февраля 2025 В Берлине прошла акция с призывами к насилию против еврейского населения
03 февраля 2025 Более 33% взрослых поляков в возрасте до 34 лет живут с родителями
03 февраля 2025 На границе с Белоруссией польский солдат совершил самоубийство
03 февраля 2025 Украина осуществила рекордное количество атак с использованием беспилотников на российские нефтеперерабатывающие заводы
03 февраля 2025 На Сахалине снегопады привели к разрушениям
03 февраля 2025 На бывшего мэра Петрозаводска Владимира Любарского возбуждено второе уголовное дело
03 февраля 2025 В Казани водитель-мигрант отказался пропустить женщину с ребенком и напал на неё из-за её возмущения
03 февраля 2025 Три сотрудницы банков стали жертвами мошенников, которые обманули их на 8 миллионов рублей
03 февраля 2025 В Ольштыне по делу о мошенничестве в основном были задержаны граждане Украины и Беларуси
03 февраля 2025 Аэропорт Волгограда временно приостановил операции по приему и отправке рейсов
03 февраля 2025 Туристы на Маврикий охвачены паникой из-за приближения циклона
03 февраля 2025 Маск обвинил USAID в том, что они финансировали лабораторию в Ухане
03 февраля 2025 В Волгограде за шесть миллионов установили мемориальную доску с ошибкой