Верховный шаман России исключил вероятность ядерной войны

Верховный шаман России исключил вероятность ядерной войны
Верховный шаман России исключил вероятность ядерной войны
Верховный шаман России, возглавляющий кызылскую религиозную организацию шаманов “Адыг-Ээрен”, Кара-оол Допчун-оо исключил вероятность ядерной войны.

Это заявление он сделал во время визита в Москву, сообщило агентство РИА “Новости”.

"Ядерной войны народов разных стран не будет. Потому что если кто-то захочет применить ядерное оружие, то российское ядерное оружие накроет весь мир. Поэтому они боятся, и только нужны переговоры и мирный договор. Мирные переговоры, если желают те страны", – приводит агентство слова шамана.

Он обратил внимание на то, что мирный договор может закончить российско-украинский конфликт. При этом по его мнению, для этого должно смениться украинское руководство.

“Лучше дружба, договор, лучше понимать друг друга России и Украине, потому что народ мира ждет. Всегда нужен мир и дружба, а украинский народ и российский народ – они же родственные народы. Поэтому надо поскорее заканчивать войну, надо искать выход”, - резюмировал он.

Новости по теме: В Пулково горел Боинг-777 предварительно, загорелся один из двигателей

sovsekretno


Распечатать
14 марта 2025 Европейский союз рассмотрит возможность исключения трех россиян из санкционного списка
14 марта 2025 В Белом доме рассматривают военные варианты восстановления контроля над Панамским каналом
14 марта 2025 Банкротство как способ укрытия: Татьяна Великодная пытается сохранить незаконно приобретенное имущество
14 марта 2025 WhatsApp старается навести порядок в групповых чатах с помощью новой функции
14 марта 2025 Apple объявляет о значительном обновлении интерфейса для iPhone, iPad и Mac
14 марта 2025 Ляйсан Утяшева насмехается над Меган Маркл из-за "рецепта" с крендельками
14 марта 2025 Деньги под грифом "секретно": как вице-премьер Денис Мантуров создал империю вместе с другом Путина
14 марта 2025 Бизнес-структуры Гульсины Миннихановой: каким образом ресторанный бизнес в Сочи связан с элитами Татарстана?
14 марта 2025 В Совете Федерации предложили сделать обязательной установку измельчителей отходов в квартирах для россиян
14 марта 2025 В КНДР провели публичную казнь троих человек за попытку бегства из страны
14 марта 2025 Пропавшие миллионы: власти Антигуа продали яхту Андрея Гурьева
14 марта 2025 Ученые обнаружили новые доказательства возможного существования жизни под поверхностью Марса
13 марта 2025 Госдума планирует смягчить наказание за репосты в соцсетях и предоставить время для исправления
13 марта 2025 Израильские силы атаковали командный центр протурецких сил в Дамаске, в результате чего были убиты высокопоставленные командиры
13 марта 2025 На Дальнем Востоке полицейские довели девушку до истерики, когда эвакуировали её автомобиль
13 марта 2025 Казахстан и Таджикистан возглавляют список стран по количеству переселенцев в Россию в 2024 году
13 марта 2025 Руководители компаний критикуют политику Трампа в приватной обстановке
13 марта 2025 Латвия готова убрать Михаила Фридмана из санкционного списка ЕС
13 марта 2025 Визит Стивена Уиткоффа в Москву: встреча с Путиным пройдет в закрытом формате
13 марта 2025 Трамп высказался по поводу заявлений Путина о перемирии и переговорах с Киевом