Все тело в волдырях: Бородина поделилась страшными снимками с отдыха

Все тело в волдырях: Бородина поделилась страшными снимками с отдыха
Все тело в волдырях: Бородина поделилась страшными снимками с отдыха
Популярная ведущая любит путешествовать и открывать новые места. Так, на Ксению Бородину напали в Таиланде.

Ни для кого не секрет, что любовь и признание народа популярная артистка получила после того, как стала ведущей реалити шоу "Дом-2". На протяжение двадцати лет бывшая супруга Омарова радовала телезрителя своим появлением в эфире. Правда, в последнее время поклонники стали замечать, что Ксения Бородина все реже и реже принимает участие в съемках.

Летом популярная ведущая объявила о решении покинуть "Дом-2". Такое заявление по-настоящему шокировало общественность. Многие подумали, что Ксения Бородина просто решила попробовать себя в других передачах. Однако сама артистка заверила, что хочет уйти в другую сферу, несвязанной с телевидением.

Многие поклонники любят Ксению Бородину за честность и искренность. Она любит общаться с ними в своих социальных сетях. Ведущая часто делится мыслями, рекомендациями и даже подробностями личной жизни в своем микроблоге.

На днях популярная ведущая отправилась на отдых в Таиланд. Правда, в этот раз она решила провести отпуск не в привычном для нее Пхукете, где все включено, а в более дикой части полуострова. В своем микроблоге Ксения Бородина поделилась страшными снимками с отдыха.

В погоне за красивыми фотокарточками звезда решила лечь на песок. Оказалось, что как раз в нем водятся песчаные мухи, которые искусали Ксению Бородину. Теперь все тело ведущей в волдырях.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News