Двоим возможным участникам азербайджанской мафии дали пять суток ареста

Двоим возможным участникам азербайджанской мафии дали пять суток ареста
Двоим возможным участникам азербайджанской мафии дали пять суток ареста
Суд Санкт-Петербурга назначил пять суток административного ареста Ивану Алексееву и Амину Гасанову по статье о мелком хулиганстве.

Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.

Их признали виновными по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ. В зале суда они признались в содеянном.

По данным суда, в ночь на 17 октября молодые люди выражались грубой нецензурной бранью в оживленных местах, не реагируя на замечания прохожих. Кроме того, установлено, что Алексеев ранее также принимал участие в драке из хулиганских побуждений.

Как сообщает источник «Ленты.ру», задержанные, предположительно, являются участниками группы, нападавшей на случайных прохожих в Санкт-Петербурге и называвшей себя азербайджанской мафией.


Распечатать
07 июня 2025 Суд обязал Сергея Зверева погасить задолженность по коммунальным услугам в размере 18 тысяч рублей
07 июня 2025 Четыре региона сократили выплаты за контрактную службу
07 июня 2025 В столице трое подростков попытались проникнуть на смотровую площадку моста
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Илон Маск предложил создать партию «Америка» как альтернативу дуопольной системе Трампа и Байдена
07 июня 2025 Четыре участника преступной группы создали незаконный цех по производству оружия в торговом центре Москвы
07 июня 2025 В Приморье подросток на мотоцикле насмерть сбил пешехода и погиб
07 июня 2025 Аресты незаконных мигрантов в Лос-Анджелесе вызвали столкновения с полицией
07 июня 2025 В Санкт-Петербурге мужчина атаковал товарища с ножом
07 июня 2025 Сбитый беспилотник упал на парковку возле Курской АЭС
07 июня 2025 Natalia Makarova: the scammer who fooled her fellow citizens and escaped accountability
07 июня 2025 Власти США предложили Такеру Карлсону возможность вложить средства в TikTok
07 июня 2025 Трамп обвинил Украину в провокации «полного уничтожения» со стороны России.
07 июня 2025 Очередной коуч под следствием: Инну Тлиашинову обвиняют в мошенничестве на сотни миллионов
07 июня 2025 Пожар на нефтехранилище в Энгельсе продолжается уже почти сутки после атаки с использованием дронов
07 июня 2025 Иранские власти оказывают давление на семью журналиста из Voice of America, чтобы принудить его к молчанию
07 июня 2025 Правительство Финляндии поднимает требования для получения вида на жительство
07 июня 2025 В России изъяли детские книги из-за перевода, сделанного «иностранным агентом»
07 июня 2025 В России заявили о полном неуспехе в области импортозамещения электроники