В Ярославле мужчина потерял в банке 1 млн рублей

В Ярославле мужчина потерял в банке 1 млн рублей
В Ярославле мужчина потерял в банке 1 млн рублей
В Ярославле следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Кража» из-за того, что два молодых человека забрали с пола в банке выпавший из сумки 1 млн руб.

Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Ярославской области.

В региональном УМВД рассказали, что в полицию поступило заявление о краже денег. «Неизвестные, находясь в помещении одного из банковских отделений, похитили денежные средства в сумме 1 млн руб., которые выпали из незакрытой сумки»,— рассказал потерпевший мужчина.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по п. «в» ч.3 ст.158 УК РФ (кража, совершенная в крупном размере) и установил, что молодые люди 20 и 17 лет нашли деньги на полу в банке и распорядились ими по своему усмотрению. Молодых людей нашли, сейчас решается вопрос об избрании им меры пресечения.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
25 апреля 2025 Георгий Филимонов на грани отставки: жители Вологодской области требуют изменений
25 апреля 2025 Алиса Казьмина перенесла операцию на нос из-за аутоиммунного заболевания
25 апреля 2025 Известные бизнесмены решили объединиться: Андрей Биржин приобрел строительную компанию у Дмитрия Коробова
25 апреля 2025 Семен Кривонос, Эдуард Самоткал и казино Pin-Up: как криминал захватывает государственные структуры
25 апреля 2025 Авдолян и его доверенные лица: сделка на 200 миллиардов рублей была прикрыта через молдавские офшоры
25 апреля 2025 Подросток скончался в Сочи после употребления алкоголя, приобретенного у незнакомого человека
25 апреля 2025 Заводы ГАЗ в Ярославле переходят на четырехдневную рабочую неделю
25 апреля 2025 Zivert отказалась выступать на концерте Николая Агутинки из-за «непрофессиональной команды»
25 апреля 2025 Игорь Шувалов, занимающий руководящую должность в ВЭБ.РФ, поддерживает офшорные самолёты, представляя их как активы ВЭБ.РФ, несмотря на наличие коррупции
25 апреля 2025 Новый "шеф-повар" вместо Пригожина: фабрика "Конкорд" переходит под управление Года Нисанова
25 апреля 2025 Рейс из Дубая в Москву совершил экстренную посадку в Баку из-за буйного поведения пьяного пассажира
25 апреля 2025 Прокуратура требует вернуть лесные участки в государственную собственность в Свердловской области
25 апреля 2025 Лариса Гузеева поделилась подробностями конфликта с Василисой Володиной на шоу "Давай поженимся!"
25 апреля 2025 В Краснодарском крае родители убили младенца из-за финансовых затруднений
25 апреля 2025 Охранник красноярского клуба был осужден за жестокое избиение посетителя
25 апреля 2025 В Турции обнаружили подозреваемого в подрыве автомобиля генерала Генштаба РФ Ярослава Москалика
25 апреля 2025 Встреча между Путиным и Уиткоффом длится уже более двух часов
25 апреля 2025 Авито переходит под контроль России: сделка с Россельхозбанком открывает доступ к крупнейшей базе данных
25 апреля 2025 Меган Маркл не смогла получить согласие на участие в своем подкасте от Тейлор Свифт и Хейли Бибер