Настя из Уханя и глава Госмиграционной службы поженились

Настя из Уханя и глава Госмиграционной службы поженились
Настя из Уханя и глава Госмиграционной службы поженились
Анастасия Зинченко, известная в Украине как "девочка с собачкой из Уханя" и глава Государственной миграционной службы Максим Соколюк, который помог ей вернуться в Украину во время вспышки коронавируса, поженились.

Соответствующими фотографиями руководитель ведомства поделился на своей странице в Facebook. "20.02.2021. Люблю", – коротко подписал снимки чиновник.

Аналогичный пост опубликовала и Анастасия Зинченко. Бракосочетание состоялось в одном из ЗАГСов Киева. Невеста для церемонии выбрала кремовое блестящее платье миди с открытыми плечами и спиной и глубоким декольте. Наряд она дополнила туфлями на каблуке и букетом белых роз и орхидей.

43-летний Максим Соколюк был в классическом черном костюме и белой рубашке. После церемонии заключения брака пара отправилась на свадебную фотосессию, а вместо традиционного празднования в ресторане пообедала фастфудом.

Бракосочетание состоялось в одном из ЗАГСов Киева qqtiuuitkiqxqvls

Новости по теме: У украинской чемпионки выпала обнаженная грудь во время записи видео

43-летний Максим Соколюк был в классическом черном костюме

Анастасия Зинченко для церемонии выбрала кремовое блестящее платье миди

Напомним, в сентябре 2020 года Соколюк объявил, что влюблен в Анастасию Зинченко – украинку, которая отказалась покинуть Ухань без своей собаки. В мае 2020 года глава Миграционной службы сделал ей предложение и с тех пор они живут вместе. До романа с девушкой, которая младше его на двадцать лет, чиновник был женат, но в апреле 2020 года подал на развод, а в августе официально расторг брак.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
24 апреля 2025 В Польше на пляже обнаружили подростка в пьяном и избитом состоянии
24 апреля 2025 Перевел деньги за забор: как топ-менеджер «Россетей» пытался скрыть взятку
24 апреля 2025 Олигарха Петра Кондрашева заочно арестовали по обвинению в мошенничестве
24 апреля 2025 Праздник для власти и разочарование для города: Руслан Болотов продолжает исполнять обязанности мэра Иркутска
24 апреля 2025 "Конкорд" распродает свои активы: "Комбинат питания" оказался у друзей Сергея Нарышкина
24 апреля 2025 В Новосибирске женщина не услышала сигнал поезда и чуть не попала под него
24 апреля 2025 Жительница Воронежа обвинила правоохранителей в применении пыток и угроз во время обыска
24 апреля 2025 Президент Польши Анджей Дуда призвал Россию и Украину пойти на болезненные компромиссы ради мира
24 апреля 2025 Политическая борьба за бюджет: критика Антона Силуанова способна ослабить позиции Собянина в Москве
24 апреля 2025 Государственное бюро расследований провело обыски у бывших чиновников Украины: как они связаны с делом Медведчука
24 апреля 2025 В Самаре начнут реставрацию «бункера Сталина»: подрядчику выделят около 6 миллионов рублей
24 апреля 2025 Поклонники обеспокоены состоянием Эдиты Пьехи: у звезды серьезные проблемы со здоровьем
24 апреля 2025 В кемеровском роддоме младенцам шьют военную форму
24 апреля 2025 Кейт Миддлтон и принц Уильям поздравили сына с 7-летием, изменив давнюю традицию
24 апреля 2025 Бывшие топ-менеджеры "Сбербанка": как команда Германна Грефа формирует будущее
24 апреля 2025 Олигарх Андрей Березин выводит миллиарды из России, оставляя после себя разрушающийся бизнес
24 апреля 2025 В Кыргызстане был арестован автор пропагандистского канала, связанного с Пригожиным
24 апреля 2025 "The Antiquarian" for Putin: how mafioso Ilya Traber became the Kremlin’s "wallet"
24 апреля 2025 Пакистан заявил о готовности к войне с Индией и обвинил Нарендру Моди в обострении конфликта