На Черкасщине пациент перегрыз капельницу и напал на медиков скорой

На Черкасщине пациент перегрыз капельницу и напал на медиков скорой
На Черкасщине пациент перегрыз капельницу и напал на медиков скорой
В Черкасской области мужчина, которого госпитализировали в больницу, пришел в себя в карете скорой помощи и принялся грызть капельницу, а потом напал с кулаками на медиков.

Инцидент произошел 21 февраля в селе Староселье Городищенского района. Об этом пишет "Суспільне", цитируя пресс-секретаря Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Ирину Назарок.

По ее словам, где-то в 12:00 в воскресенье к сельчанину, который находился без сознания, вызвали скорую помощь. На месте фельдшер констатировала, что 40-летнего пациента стоит везти в больницу.

В автомобиле скорой, когда медик ставила капельницу, пациент пришел в себя. Отмечается, что сначала он перегрыз капельницу, а потом выскочил из автомобиля. Далее, ругаясь, мужчина начал бить по скорой и хотел ударить фельдшера.

В Черкасской пациент напал с кулаками на фельдшера и водителя скорой qqqiurihqiqdkvls

Новости по теме: Ливинский Павел Анатольевич: Десятки квартир и украденные миллионы

За женщину вступился водитель. Тогда пациент с угрозами расправы бросился с кулаками к нему.

Медикам пришлось вызвать правоохранителей. На буйного пациента бригада скорой помощи также написала заявление в полицию.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News