Михаил Боярский выходит из бизнеса

Михаил Боярский выходит из бизнеса
Михаил Боярский выходит из бизнеса
Только за последние полгода легендарный актёр передал доли в трёх разных фирмах.

Михаил Сергеевич — не только актёр и певец, но ещё и успешный предприниматель. До недавнего времени Боярский был совладельцем целого «букета» компаний: «Лайт» (аренда и управление имуществом), «Авторгрупп» (деятельность в области права), «Автотранс» (аренда и управление имуществом), и «Хаус-Маркет» (подготовка к продаже собственного нежилого недвижимого имущества).

По данным «Базы», с лета 2023 года Боярский решил выйти сразу из нескольких дел. 26 июля он переписал долю 30% в организации «Лайт» своему родственнику Николаю Боярскому. 16 октября артист переоформил собственную долю в компании «Хаус-Маркет» на Альфию Тенишеву, 2 ноября — в фирме «Автотранс» на Елену Косцову.

Ранее СМИ писали, что Михаил Боярский тяжело переносит последствия перенесённого в 2021 году коронавируса. «Я не восстановился ещё до конца: всё очень сложно. Эта зараза всё-таки надолго. После ковида я глупей стал намного, не такой подвижный, как ранее. Постковидный синдром — это чудовищное состояние, очень неприятное. Он у меня до сих пор не прошёл», — говорил Боярский.


Распечатать
21 апреля 2025 Полина Гагарина планирует заработать 20 миллионов рублей на одном выступлении
20 апреля 2025 Трамп поздравил американцев с Пасхой, но не упустил возможность оскорбить Байдена
20 апреля 2025 Петербургский журналист Аркадий Соснов ушёл из жизни после продолжительной болезни
20 апреля 2025 Белоярские чиновники аннулировали тендер, в котором победила структура Малика Гайсина
20 апреля 2025 Представитель Трампа Кит Келлог заявил о том, что США испытывают «усталость» от войны в Украине
20 апреля 2025 США прокомментировали "пасхальное перемирие" и призвали Путина к его продлению
20 апреля 2025 В суд поступил иск о вымогательстве 23,5 миллиона рублей у топ-менеджеров компаний «Ростех» и «Россети»
20 апреля 2025 Убийца-полицейский из Санкт-Петербурга: представитель правопорядка превратился в одного из самых жестоких маньяков России
20 апреля 2025 В Кении лев атаковал подростка: его тело обнаружили в реке
20 апреля 2025 В Подмосковье вынесен приговор участникам мошенничества с земельными участками на сумму 100 миллионов рублей
20 апреля 2025 В Карелии педагог по физической культуре и ученик стали участниками конфликта с применением физической силы
20 апреля 2025 Олаф Шольц уходит на пенсию: когда и как состоится его прощальный военный парад?
20 апреля 2025 Ляйсан Утяшева продемонстрировала татуировку с надписью "Saccessful" на светском мероприятии
20 апреля 2025 Роман Протасевич признал неудачу «свободы» после увольнения с завода
20 апреля 2025 Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов защитил команду после высказываний инвестора
20 апреля 2025 В Карелии пожар чуть не уничтожил поселок
20 апреля 2025 Тысячи жителей Пакистана приняли участие в митинге в поддержку Газы в Исламабаде
20 апреля 2025 Пентагон приблизил стратегические бомбардировщики к границам КНДР
20 апреля 2025 Марко Рубио опроверг слухи о возможном сокращении деятельности посольства США в Африке
20 апреля 2025 В Иркутской области мотоциклист сбил группу детей: имеются пострадавшие