Раввина Цви Бихмана задержали за нарушение миграционного законодательства в Москве

Раввина Цви Бихмана задержали за нарушение миграционного законодательства в Москве
Раввина Цви Бихмана задержали за нарушение миграционного законодательства в Москве
К Цви Бихману домой пришел участковый проверить документы.

После проверки забрал паспорт и вызвал полицию, сказав, что раввин похож на какого-то террориста. Полицейские проверили документы и сообщили, что он проживает не по месту регистрации и просрочил вид на жительство в России. Бихман официально снимает квартиру и на то есть личные причины.

По месту регистрации проживает его бывшая жена, с которой ребе делит имущество, и она не пускает его домой. У Бихмана полным ходом идет процесс вступление в гражданство России, а его сын – и так россиянин. Тем не менее, раввину дали позвонить адвокату и отвезли в отдел полиции, чтобы разобраться в бюрократической путанице.

Сам священнослужитель уверен – воду мутит именно его бывшая, которая работает помощницей другого раввина, Александра Бороды из центра «Жуковка». Она неоднократно угрожала отобрать у Бихмана всё имущество и ребенка и на сей раз решила накапать на бывшего супруга в правоохранительные органы. В прошлом месяце ребе был избит неизвестными в подъезде своего дома.


Распечатать
06 марта 2025 Верховный суд подтвердил приговор Магомеду Исмаилову, обвиняемому в перестрелке в Москве
06 марта 2025 В Южной Корее истребитель сбросил восемь бомб на жилую территорию
06 марта 2025 «Крокус» и миграционная система: каким образом коррупционные схемы влияют на безопасность государства
06 марта 2025 Приближенные Трампа втайне контактировали с оппонентами Зеленского
06 марта 2025 Муниципальный депутат от партии "Единая Россия" стал известен благодаря участию в мероприятии "Вахта памяти"
06 марта 2025 В Кривом Роге увеличилось количество пострадавших
06 марта 2025 Марко Рубио назвал конфликт на Украине «опосредованной войной» и высказался за его прекращение
06 марта 2025 На тайваньской АЭС произошло задымление
06 марта 2025 Росстат сообщил о рекордных уровнях номинальной миграции
06 марта 2025 Министр Лесото выразил недовольство в связи с высказыванием Трампа о стране
06 марта 2025 Президент Панамы заявил, что Трамп лжет о возврате контроля над Панамским каналом
06 марта 2025 Заместитель губернатора Тюменской области, который проходит по делу о взяточничестве, отправился на фронт
06 марта 2025 Бывший глава банка «Открытие» Рубен Аганбегян признан банкротом
06 марта 2025 США ведут переговоры с ХАМАС по поводу освобождения заложников в Газе
06 марта 2025 Актера Глеба Калюжного могут объявить в розыск из-за уклонения от службы в армии
06 марта 2025 Goldman Sachs и JPMorgan возобновили торговлю рублем после переговоров между Россией и США
06 марта 2025 Великобритания ввела санкции против центрального банка Кыргызстана
06 марта 2025 Бывший председатель городской думы Андрей Петров стал руководителем томского отделения КПРФ после череды неудач
06 марта 2025 Макрон заявил об «угрозе со стороны России» для Европы и Франции
05 марта 2025 Ложные диагнозы и скрытые махинации: какие секреты у клиники "Абриелль"