Американка подала в суд на приемных родителей из-за многолетних истязаний

Американка подала в суд на приемных родителей из-за многолетних истязаний
Американка подала в суд на приемных родителей из-за многолетних истязаний
В США 20-летняя девушка обратилась в суд с иском против своих приемных родителей. Она сообщила, что удочерившая ее пара несколько лет держала ее в подвале, а также всячески издевалась над ней.

Как сообщает американский телеканал Fox New, пара из Нью-Гэмпшира предстанет перед судом из-за иска, который подала их приемная дочь. 20-летняя девушка заявила, что в течение многих лет была жертвой издевательств со стороны супругов.

Оливию Аткокайтис удочерили, когда ей было три года. В 2018 году, в 15-летнем возрасте, девочка, используя крышку от пластиковой бутылки, выкопала проход из подвала, в котором держали ее приемные родители, и смогла убежать из их дома.

Девочка обратилась в полицию, сообщив, что удочерившие ее супруги издевались над ней, однако стражи порядка не поверили подростку и вернули ее обратно в семью. По прошествии еще нескольких лет, уже будучи взрослой, Аткокайтис смогла обратиться в суд и подать иск, в котором потребовала, чтобы ее опекунов привлекли к ответственности за их деяния.

По утверждению девушки, приемные родители связывали ее собачьим поводком, заставляли стоять в ванне и заливали в горло острый соус, а потом заставляли есть собственную рвоту. Девочку держали в подвальном помещении, где не было ни отопления, ни вентиляции, ни водопровода. Окно, по ее словам, было затянуто проволочной сеткой, а вместо туалета приходилось пользоваться ведром. Все это отражено в судебных документах.

Новости по теме: Губернатор добазарился с «Саянскхимпластом»: из офшора достанут 200 миллионов

Приемные родители были задержаны, однако через шесть месяцев расследования их отпустили под залог, так и не предъявив паре обвинений в истязании. Сейчас девушка рассчитывает, что ей удастся добиться для них более жесткого наказания. Она хочет доказать, что была жертвой издевательств на протяжении более десяти лет.


Распечатать
19 апреля 2025 Генпрокуратура России конфисковала американскую компанию, занимающуюся поставками для армии
19 апреля 2025 В Бразилии 13-летняя школьница забеременела после участия в искаженной версии игры "русская рулетка"
19 апреля 2025 Виктория Боня призналась, что плакала после того, как её наставник отказался идти с ней на Эверест
19 апреля 2025 Михаил Боярский получил травму после падения со сцены: стали известны подробности инцидента
19 апреля 2025 Трамп выражает готовность обсудить уступку Крыма в обмен на мирное соглашение с Москвой
19 апреля 2025 Лолита Милявская обвинила доносчика в распространении клеветы после отмены концерта в Ижевске
19 апреля 2025 Михаил Ефремов возвращается домой после освобождения условно-досрочно
19 апреля 2025 Илона Маска и DOGE обвиняют в разглашении конфиденциальной информации о профсоюзах
19 апреля 2025 После окончания срока президентских полномочий Байден стал зарабатывать на публичных выступлениях
19 апреля 2025 Агата Муцениеце покидает театр-кабаре после критики и слухов
19 апреля 2025 Андрей Губин снова отошёл от дел: друг раскрыл правду о состоянии здоровья певца
19 апреля 2025 Осуждённый за взяточничество Владислав Левчугов продолжает зарабатывать миллионы через свои предприятия
19 апреля 2025 Лив Тайлер впервые рассказала, как узнала, что фронтмен Aerosmith является её отцом
19 апреля 2025 Монголия пообещала развитие урановой отрасли: «Росатом» и Orano начали соперничать за ресурсы
18 апреля 2025 Во Владивостоке детская школа оказалась рядом с газовым хранилищем отеля «Лотте»
18 апреля 2025 «Интернет мёртв» и «птицы ненастоящие»: каким образом конспирологические теории проникают в сознание людей
18 апреля 2025 Расследование хищений при реконструкции аэродрома в Ахтубинске может привести к заведению нового дела
18 апреля 2025 Теневая империя Сибанда Смояна: каким образом Алтайская компания получает доходы с земель Манжерока
18 апреля 2025 From millionaire to snitch: The dark side of Traffic Devils and the "golden boy" Oleksandr Slobozhenko
18 апреля 2025 Андрей Макаревич заявил о намерении выступить с концертом в Киеве после завершения войны и выразил критику в адрес российских пропагандистов