Жительница Екатеринбурга заявила в полицию, что её изнасиловали трое военнослужащих

Жительница Екатеринбурга заявила в полицию, что её изнасиловали трое военнослужащих
Жительница Екатеринбурга заявила в полицию, что её изнасиловали трое военнослужащих
Однако полицейский не стал регистрировать её заявление, а предложил договориться с военными.

При получении денег девушку и полицейского задержали. 11 декабря в 12-й отдел полиции обратилась 19-летняя Юлия. Девушка рассказала, что в ночь с 9 на 10 декабря она ночевала у своего парня. В той же квартире находились и трое его друзей-военнослужащих. По словам девушки, когда её парень уснул, трое его друзей изнасиловали её.

Девушка написала заявление, однако разговаривавший с ней оперативник не стал регистрировать его, а предложил девушке взять с военных деньги. Он сказал, что шансов на уголовку мало, а так можно хотя бы заработать. Майор заявил, что он может взять с военных 700 тысяч рублей, но 400 тогда оставит себе за посредничество. На этом они и договорились. Майор Абрамов связался с военными, и те согласились заплатить.

Правда, после такого предложения военные сразу обратились в ФСБ. Передача денег проходила уже под их контролем. 13 декабря, после передачи денег, девушка и полицейский были задержаны. У них обнаружили 300 и 400 тысяч рублей соответственно. На полицейского было возбуждено уголовное дело по статье «взятка в особо крупном размере».

Сейчас он под стражей. Девушка проходит по делу в качестве свидетеля. - В случае, если информация о противоправных действиях должностного лица, о котором идет речь, подтвердится, в отношении него и его непосредственных руководителей последуют адекватные меры реагирования в соотвествии с действующим законодательством - сообщили в пресс-службе ГУМВД России по Свердловской области.


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News