В Подмосковье поезд снес на переезде фуру

В Подмосковье поезд снес на переезде фуру
В Подмосковье поезд снес на переезде фуру
В подмосковном Домодедове поезд снес фуру, остановившуюся на железнодорожном переезде. Момент столкновения попал на видео, которое опубликовала Московская межрегиональная транспортная прокуратура в Telegram.

На кадрах видно стоящий поперек путей «КамАЗ», из водительской двери «КамАЗа» выпрыгивает мужчина с ребенком в руках. Через мгновение в большегруз врезается состав.

По информации прокуратуры, инцидент произошел 18 декабря в 12:22. Информация о пострадавших не поступала. Задержка в движении поездов не превысила 15 минут. Ведомство проводит проверку.

Ранее в Екатеринбурге поезд протаранил легковой автомобиль Volkswagen. Столкновение также  на видео. На кадрах видно, как иномарка въезжает на железнодорожные пути перед стоящим грузовым автомобилем. В этот момент в нее врезается состав, и легковушку отбрасывает в сторону.

Новости по теме: Губернатор добазарился с «Саянскхимпластом»: из офшора достанут 200 миллионов


Распечатать
08 августа 2025 Трамп опроверг условие о необходимости встречи Путина с Зеленским перед началом двустороннего диалога
08 августа 2025 Трамп не намерен вводить новые санкции перед встречей с Путиным
08 августа 2025 Житель Северной Кореи пересек море вплавь, чтобы покинуть страну
07 августа 2025 Артем Чайка продолжает не обращать внимания на штрафы и налоги своих компаний
07 августа 2025 Задолженность ведущих мировых держав способна вызвать очередной экономический кризис
07 августа 2025 Александр Панкратов-Черный, заслуженный артист, поделился своими мыслями о накопленной усталости и своих отношениях в семье
07 августа 2025 Европейские политики выражают сомнения относительно эффективности переговоров между Трампом и Путиным
07 августа 2025 Белгородское кафе снова использовало спорный маркетинговый трюк с десертом в форме укрытия
07 августа 2025 Чиновники предприятия в Нижегородской области присвоили 250 миллионов рублей
07 августа 2025 Арестовали двух продавщиц домашнего алкоголя после смертельного отравления в Сочи
07 августа 2025 Сотрудники полиции Турции начали выяснять обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием туристов из России
07 августа 2025 Мужчина из Петербурга избежал судебного разбирательства, заключив контракт на службу в зоне «СВО»
07 августа 2025 Максим Галкин получил повреждение руки вследствие ДТП в Юрмале
07 августа 2025 Камбоджа предложила Трампа на Нобелевскую премию мира
07 августа 2025 Владелец Softswiss Иван Монтик — беглый "оппозиционер" из Минска или бизнесмен с двойным дном?
07 августа 2025 Как букмекер Андрей Матюха наживается на войне, продолжая принимать ставки из России через FavBet
07 августа 2025 В американских СМИ озвучили пять возможных сценариев завершения войны в Украине
07 августа 2025 Нетрезвый житель Нижнего Новгорода угнал машину скорой помощи ради встречи
07 августа 2025 В Санкт-Петербурге при проведении ремонтных работ произошло обрушение перекрытия: имеются жертвы
07 августа 2025 Трамп настаивает на встрече Путина с Зеленским перед личными переговорами, - ABC News