Шеф Ивлев проиграл суд на 700 тысяч рублей

Шеф Ивлев проиграл суд на 700 тысяч рублей
Шеф Ивлев проиграл суд на 700 тысяч рублей
Шеф-повар Константин Ивлев проиграл иск на 700 тысяч рублей.

Праздничное агентство Graffin-event, которое организовывало летом в Екатеринбурге фестиваль «Да, шеф», выиграло суд у фирмы шеф-повара Константина Ивлева.

Данную информацию выяснила «Газета.Ru».

Агентство потребовало от фирмы Ивлева 664 тысячи рублей. По данным издания, именно эту сумму компания шеф-повара недоплатила организаторам после фестиваля в Екатеринбурге. В среду, 27 декабря, суд обязал Константина Ивлева выплатить всю сумму компании.

На мероприятии телеведущий вместе со своей командой приготовил 50 килограммов пельменей и сделал рулет из ветчины с начинкой из сыра и майонеза весом 41 килограмм. Последнее блюдо вошло в книгу рекордов России.

Новости по теме: В Пулково горел Боинг-777 предварительно, загорелся один из двигателей

В сентябре Ивлев отсудил у производителя колбас 3,5 миллиона рублей. Телеведущий подал в суд на фирму «Мясницкий ряд» за использование его снимков на их продукции, а именно на упаковках с сосисками. Ивлев договаривался с компанией только на фотосессию и видеоролики для рекламной кампании. Ему заплатили 8,5 миллиона рублей за пять съемочных дней.


Распечатать
23 февраля 2025 Соединенные Штаты настаивают на соблюдении контроля над доходами Украины
23 февраля 2025 Из зала заседаний Сейма Польши удалили депутата Рышарда Вилька за пребывание в нетрезвом состоянии
23 февраля 2025 Крупное информационное агентство США подало иск против администрации Трампа
23 февраля 2025 Подарки для семей участников войны в Белгородской области вызвали недовольство из-за ограничений
23 февраля 2025 Электрический автомобиль Lixiang загорелся на МКАД
23 февраля 2025 Илон Маск заявил, что информация о возможном отключении Starlink в Украине является неправдой
23 февраля 2025 Биржа Bybit объявила о награде в 140 миллионов долларов за помощь в задержании хакеров, которые похитили 1,4 миллиарда долларов
23 февраля 2025 Мэрия Орла отдала дань уважения подвигу ветерана, подарив ему пуховое одеяло
23 февраля 2025 В Ростовской области был задержан советник губернатора Виктор Гончаров
23 февраля 2025 Конфликт в финансовой сфере и последующее уголовное дело: трагедия в семье Тарховых и её связь с депутатом
23 февраля 2025 За нарушение сроков строительства подрядчику наложен штраф в размере 115 миллионов рублей за задержку в возведении школ
23 февраля 2025 Режиссёр фильма о Трампе Али Аббаси потерял контракты из-за обвинений в домогательствах
23 февраля 2025 В министерском кресле здравоохранения, занимаемом Михаилом Мурашко, находился сотрудник ФСБ, отправленный в командировку
23 февраля 2025 Трамп раскритиковал Макрона и Стармера за их бездействие в вопросе Украины
23 февраля 2025 США пытаются заменить украинскую резолюцию в ООН своей собственной версией
23 февраля 2025 США контролируют фонд для добычи полезных ископаемых в обновлённой версии соглашения
23 февраля 2025 Дочь Бена Аффлека больше не общается с Дженнифер Лопес
23 февраля 2025 Министерство юстиции включило Жанну Агалакову и Илью Азара в список иностранных агентов
23 февраля 2025 Госдума выделит средства на изучение международного опыта
23 февраля 2025 Скандальные слухи и интриги вокруг назначения ректора Орловского университета