Виталина Цымбалюк-Романовская предъявила наследство покойного мэтра

Виталина Цымбалюк-Романовская предъявила наследство покойного мэтра
Виталина Цымбалюк-Романовская предъявила наследство покойного мэтра
Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская выставила в микроблоге бесценные шедевры.

Бывшая супруга Армена Джигарханяна сейчас активно занимается творческой работой.

В своем блоге в Telegram пианистка размещает культурно-просветительский контент.

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказывает о музыкальном творчестве, делится интересными историями и дает советы для любителей искусства.

Звездная блондинка, судя по всему, новогодние праздники проводит в Северной столице. Как истинный ценитель не только музыкального, но и художественного творчества, Виталина поделилась впечатлениями в своем телеграм-канале о выставке художника Бориса Григорьева, которая будет проходить в Музее Фаберже до 28 января.

Новости по теме: Хайдаров отказался от руководства клиникой после разборок со Славой и Успенской

Виталина Цымбалюк-Романовская предъявила наследство покойного мэтра во всей красе: в блоге артистка разместила наиболее яркие работы мастера. Среди них автопортрет, "Крымский пейзаж", "Маска", "Русское кабаре", натюрморт с цветами, "Свадьба Пьерро", "Анды", "Подсолнухи" и другие картины.

Также Цымбалюк-Романовская отметила, что художник Борис Григорьев, который после Октябрьской революции эмигрировал во Францию, является одним из лучших портретистов и иллюстраторов своего времени. "Думали, будет новый Тулуз де Лотрек, а получился глубокий русский художник..." – отметила в своем блоге пианистка.


Распечатать
07 августа 2025 Президента Бразилии просит коллективную реакцию БРИКС на пошлины Трампа
07 августа 2025 В Венгрии арестовали мужчину, который планировал нанять убийцу для покушения на Орбана
07 августа 2025 НАБУ завершило расследование крупной коррупции в «Харьковоблэнерго» на сумму 3,3 миллиона долларов
07 августа 2025 Трамп и Путин имеют возможность встретиться уже на следующей неделе, — сообщает ABC News
07 августа 2025 Президент США Трамп призвал свою команду быстрее подготовить встречу с Путиным
07 августа 2025 В Петербурге активистку Елену Попову доставили в больницу после обыска ФСБ
07 августа 2025 В Соединенных Штатах задержали военнослужащего по подозрению в шпионаже в интересах России
07 августа 2025 Трамп предупредил о «значительно большем» количестве вторичных санкций за приобретение российской нефти
07 августа 2025 Соединенные Штаты и Россия согласовали встречу между президентами Путиным и Трампом
07 августа 2025 Выполнявший обязанности президента Мьянмы умер в военном госпитале после болезни
07 августа 2025 В Краснодарском крае начался пожар на нефтеперерабатывающем заводе после атаки
07 августа 2025 КПРФ сообщила о репрессиях: мэра Елизово Леонида Бограмяна отправили в колонию на шесть лет
07 августа 2025 Ракетный обстрел в Крыму: свидетели сообщают о нападении
07 августа 2025 Самолет компании "Уральские авиалинии" подал сигнал о бедствии во время рейса Москва – Сочи
07 августа 2025 В Новосибирске подростков обвинили в попытке убийства военного
07 августа 2025 Трамп собирается провести трехстороннюю встречу для обсуждения конфликта в Украине
07 августа 2025 Экс-зампреда правительства Татарстана обвинили в получении взяток на сумму 26 миллионов
07 августа 2025 Мужчина закурил от Вечного огня у Могилы Неизвестного Солдата в Париже и был задержан
07 августа 2025 В Волгоградской области после атаки дронов начался пожар
07 августа 2025 МИД Израиля выразил недовольство Польше из-за заявлений Дональда Туска об обстановке в секторе Газа