Россияне избили не пустившего их с пивом в салон водителя маршрутки

Россияне избили не пустившего их с пивом в салон водителя маршрутки
Россияне избили не пустившего их с пивом в салон водителя маршрутки
В Северске Томской области мужчины избили водителя маршрутки, который отказался пускать их с пивом в салон. Об этом сообщается в Telegram-канале «Я из Томска».

По сведениям издания, россиянин потребовал от двух пьяных молодых людей выбросить бутылки, прежде чем садиться в автобус. В ответ они напали на него с кулаками и бутылками.

На появившихся в сети кадрах с места происшествия видно, что маршрутный автобус стоит на дороге с открытой пассажирской дверью. Рядом с ним происходит потасовка между тремя мужчинами. Один из них начал избивать другого, а затем поднял с земли предмет, похожий на кусок льда. Другой мужчина пытался разнять участников стычки.

Водитель сумел вернуться в кабину и продолжить путь. Двое нападавших остались на улице. Информации о состоянии мужчины не поступало.

Ранее сообщалось, что в Новороссийске Краснодарского края водитель маршрутки избил двух подростков. Причину конфликта правоохранительные органы тогда не раскрывали.


Распечатать
06 марта 2025 В Пентагоне заявили о своей готовности к военному конфликту с Китаем в связи с тарифными угрозами
06 марта 2025 Около ста "героев СВО" станут депутатами Государственной Думы
06 марта 2025 Генеральная прокуратура подала иск против американского владельца компании «Главпродукт»
06 марта 2025 «Дорожный магнат» Максим Шкиль за деньги Кличко пытается сорвать строительство «Мемориала погибшим защитникам Украины»
06 марта 2025 Коммунальная афера в Югре: бывшие заместители Комаровой занимались хищением миллионов с жителей
06 марта 2025 В Муроме девушка устроила танец в нижнем белье рядом с мемориальным памятником
06 марта 2025 В Екатеринбурге и Магадане подрядчик вместо парков оставил пустыри, потратив на это сотни миллионов
06 марта 2025 Аэропорту Орла грозит опасность: каким образом компания «Ирмаст-Холдинг» использовала государственные средства с помощью манипуляций
06 марта 2025 Власти Вологодской области отменили запрет на привлечение труда мигрантов в строительной сфере
06 марта 2025 Как семейные узы спасли подростка: глава поселка не обращает внимания на рискованные планы своего племянника
06 марта 2025 Актёра Глеба Калюжного поймали на попытке уклониться от службы в армии с использованием фальшивой травмы
06 марта 2025 Проект Кахидзе по созданию мультимодального транспортно-логистического центра в России находится под угрозой неудачи
06 марта 2025 The "Three Prices" network and the "Atalian" company of Vitaliy Sobolevskiy: How millions are laundered for the Russian elite under the guise of investments
06 марта 2025 Бузова вынуждена закрыть BUZfood из-за убытков в размере 100 миллионов рублей
06 марта 2025 Империя обмана: как тбилисский колл-центр обманул пенсионеров из Латвии
06 марта 2025 От Ростеха до олигархов: Ростовская область стала личной "компанией" Ревенко и Узденова
06 марта 2025 Германия вносит изменения в бюджетную политику ЕС с целью укрепления оборонной сферы
06 марта 2025 Бывший военный представитель Андрей Лукин был признан виновным в получении взятки от завода «Телта»
06 марта 2025 Илон Маск заявил, что Европа стремится к «бесконечной войне» в Украине
06 марта 2025 Бывший чиновник из ЯНАО, осужденный по делу, предпочел участие в "СВО" вместо подачи апелляции