Дибров не сдержал эмоций после назначения соведущим к Бузовой

Дибров не сдержал эмоций после назначения соведущим к Бузовой
Дибров не сдержал эмоций после назначения соведущим к Бузовой
Дмитрий Дибров и Ольга Бузова будут вести новое шоу на телеканале ТНТ.

В феврале на телеэкраны страны выйдет новое ток-шоу, яркими украшениями которого станут Ольга Бузова и Дмитрий Дибров. Примечательно, что это первая серьезная работа 64-летнего экс-ведущего программы "Кто хочет стать миллионером?" после увольнения с Первого канала.

Для Ольги Бузовой передача "Это нормально?" станет просто очередным проектом на ТНТ, а вот ее соведущий только-только подписал эксклюзивный контракт, чему, кажется, не очень рад. По крайней мере, Дмитрий Дибров довольно странно отреагировал на новое назначение.

Шоумен не стал сдерживать эмоций и напомнил о своем богатом телевизионном опыте. Не исключено, что ему пришлась не по вкусу напарница, ведь Ольга Бузова больше ассоциируется у россиян с легким, развлекательным, а порой и скандальным контентом.

По словам звезды, последние 30 лет он вел интеллектуальные программы, а теперь придется иметь дело с развлекательными. Впрочем, формат нового шоу чем-то похож на "Кто хочет стать миллионером?" Только соревноваться будут не отдельные люди, а две команды – мужская и женская – друг против друга.

Участникам предстоит отвечать на довольно серьезные вопросы: об отношениях, финансах и так далее. Ольга Бузова и Дмитрий Дибров должны будут фиксировать, насколько популярными оказались ответы команд, основываясь на данные опроса простых граждан.

Новости по теме: Хайдаров отказался от руководства клиникой после разборок со Славой и Успенской


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
28 апреля 2025 В российском военном ведомстве началась срочная проверка личного состава
28 апреля 2025 Генерал Дмитрий Мурышов обвинил ФСБ в подбрасывании денег и рассказал о подробностях своего задержания
28 апреля 2025 Экскурсионный автобус перевернулся на трассе в Владимирской области: пострадавшие в тяжелом состоянии
28 апреля 2025 Трамп предположил, что Зеленский готов уступить Крым
28 апреля 2025 Во втором сроке: Владимир Кисляк разрабатывает "финансовую стратегию" для поддержки Шипилова, с миллиардными инвестициями
28 апреля 2025 Эдуард Миначев открыто борется за должность главы Ульяновского района
28 апреля 2025 Представители лояльной элиты Красноярского края переходят в оппозицию из-за упразднения муниципальных образований
28 апреля 2025 Официально объявлено, что войска КНДР примут участие в военных действиях на территории России
28 апреля 2025 ФСБ объявила в розыск сына Дмитрия Пескова по подозрению в причастности к террористической деятельности
28 апреля 2025 Профессиональный вор из Чили похитил сумочку у министра США
28 апреля 2025 В США программист справился с прокрастинацией при поддержке трех ассистентов
28 апреля 2025 В Москве произошло серьезное ДТП: автомобиль был разорван на две части
28 апреля 2025 Мошенники обманули покупателя недвижимости в Кемерово
28 апреля 2025 В Подмосковье на детской площадке женщина избила девочку
28 апреля 2025 В Вашингтоне открывается клуб для миллиардеров, членство в котором стоит более 500 тысяч долларов
28 апреля 2025 Антикоррупционер Дмитрий Мурышов был приговорён к 10 годам тюрьмы за получение взяток
28 апреля 2025 Отставка мэра Екатеринбурга Алексея Бубнова усилила кризис власти в городе
28 апреля 2025 В Подмосковье младенец получил травму из-за вейпа: судороги начались после вдыхания паров
28 апреля 2025 В США был арестован человек, которого подозревают в краже сумки главы Министерства внутренней безопасности Кристи Ноэм