В Черкассах учитель жестко "затравила" весь класс

В Черкассах учитель жестко "затравила" весь класс
В Черкассах учитель жестко "затравила" весь класс
В Черкассах родители жалуются на учительницу младших классов, которая подвергает травле своих учеников. Причем проблема эта тянется не первый год - детей обзывают, родителей шантажируют. Все дошло до того, что дети отказываются ходить в школу.

Сообщает портал со ссылкой на СМИ.

Инцидент случился в школе № 27 города Черкассы. Одна из мам рассказывает, что неладное заподозрила еще когда сын был во втором классе. Теперь он учится в четвертом, и ее терпение лопнуло - сын отказывается ходить в школу.

"Первый случай был, когда его обвинили, что он украл у девочки свою же ручку. Разобравшись в ситуации, выяснилось, что он ничего не крал, все посмеялись. Но она (учительница. - Ред.) поставила перед классом и обвинила его в воровстве", - делится женщина.

Когда ребенка перестали отдавать на платную продленку, от учительницы посыпались угрозы и шантаж в сторону родителей, а ребенку она начала занижать оценки.

Позже родители объединились в чат-группу и выяснилось, что каждый из них недоволен учительницей. Родители написали коллективное письмо директору. И в тот день, когда письмо отнесли, женщину пригласили в отдельную комнату. Ее начали запугивать, угрожать исключить ребенка из школы.

"Во втором классе учитель поставила моего ребенка перед всем классом и сказала, чтобы дети говорили, кому чего плохого сделала моя дочка. После этого заставила публично извиниться", - рассказывает еще одна мама школьницы.

Женщина добавляет что подобные методы педагог практикует по сегодняшний день.

Кроме того, родители добавляют, что учитель подбивала их к тому, чтобы они оплачивали дополнительные занятия. Если родители отказывались, отношение к ученикам и родителям сразу менялось.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
24 апреля 2025 Миллиардер Валерий Цимбаев был задержан по обвинению в организации заказных убийств и рейдерстве
24 апреля 2025 Архимандрит Русской Православной Церкви подверг критике стремление россиян к материальной выгоде на фоне роскошных автомобилей
24 апреля 2025 В населенных пунктах Камчатки выпал пепел из-за извержения вулкана Безымянный
24 апреля 2025 Певица Эдита Пьеха сталкивается с возрастной деменцией и сердечными проблемами
24 апреля 2025 В результате обстрелов в трех регионах Украины была повреждена инфраструктура
24 апреля 2025 Граждане США начали получать уведомления о необходимости покинуть страну
24 апреля 2025 Мошенники разработали новый способ обмана россиян с использованием нейросети
24 апреля 2025 Бывших российских военных могут арестовать в ЕС из-за их участия в конфликте с Украиной
24 апреля 2025 В Ереване прошло факельное шествие в память о геноциде армян
24 апреля 2025 Бывший сирийский посол в России заявил о конфискации его имущества и обратился с просьбой о предоставлении убежища в Москве
24 апреля 2025 В Якутии нетрезвый мужчина устроил скандал на борту самолёта
24 апреля 2025 Казахстан не планирует соблюдать требования ОПЕК+
24 апреля 2025 Артист Михаил Боярский, получивший перелом ребер, хочет как можно скорее вернуться к выступлениям
24 апреля 2025 Филипп Киркоров опроверг обвинения в лицемерии и корысти
24 апреля 2025 Уфимского преподавателя подозревают в коррупции
24 апреля 2025 Скончался военный журналист из «Красной звезды» Никита Гольдин
24 апреля 2025 В Санкт-Петербурге машина патрульной полиции попала в ДТП
24 апреля 2025 В Петербурге задержали мужчину, который уклонялся от уплаты налогов и задолжал 57 миллионов рублей
24 апреля 2025 В Курганской области произошло столкновение между автомобилем и автобусом, в котором находились пассажиры