“Берете – и рожаете”: Барановская ляпнула неприятную правду на Первом канале

“Берете – и рожаете”: Барановская ляпнула неприятную правду на Первом канале
“Берете – и рожаете”: Барановская ляпнула неприятную правду на Первом канале
Популярная телеведущая вновь оказалась в центре скандала. Юлия Барановская обнародовала правду в эфире на федеральном канале.

После развода с Андреем Аршавиным карьера знаменитой телеведущей пошла в гору. Она вместе с Александром Гордоном ведет программу "Мужское / Женское" на федеральном канале. Зачастую предметом обсуждения общественности становятся жизненные монологи Юлии Барановской в эфире шоу.

На днях Юлия Барановская ляпнула неприятную правду на Первом канале. В этот раз гостем программы стала женщина, которая занимается воспитанием пятерых наследников. Она решила попросить помощи у ведущих спасти ее от мужа, который отличился нездоровым поведением на глазах у своих детей.

Бывшая супруга Андрея Аршавина не смогла пройти мимо ситуации и высказала свое мнение по этому поводу. Знаменитость не понимает, где женщины находят таких проблемных мужчин. Юлия Барановская убеждена, что героине нужно разобраться сначала в себе, а не искать нового избранника. Иначе она снова обречена попасть в руки ненадежного человека.

"Где же вы девочки берете все это? Один пьет, другой сидит, третий еще какой-то. Где вы их берете? Да еще и не просто берете — а еще и рожаете им на радость", – высказалась Юлия Барановская.

Стоит отметить, что поклонники зачастую соглашаются с мнением популярной артистки. Более того, Юлия Барановская для них является предметом для подражания и экспертом в любовных отношениях. Как известно, знаменитость занимается воспитанием троих детей. Артистка рассталась с Андреем Аршавиным во время третьей беременности.


Распечатать
27 июня 2025 Суд обязал мэра Лабытнанги устранить антисанитарные условия в «новых» домах для переселенцев
27 июня 2025 Турецкий стелс-беспилотник Anka-3 получил повреждения во время испытательного полета
27 июня 2025 Лечение зубов в Челябинске обошлось пациентке в 2,5 миллиона рублей
27 июня 2025 Иран принимает решение о быстром укреплении своих ВВС путем закупки китайских истребителей
27 июня 2025 Пенсионер в Приморье убил друга топором из ревности к своей жене
27 июня 2025 В Екатеринбурге анархиста избили и увезли в лес, после чего он пропал без вести
27 июня 2025 Венгрия и Словакия требуют пересмотра плана по отказу от российского газа к 2027 году
27 июня 2025 Водитель BMW не захотел снизить скорость перед "лежачим полицейским" и столкнулся с машиной на встречной полосе
27 июня 2025 Совет архитекторов России наградил Рамзана Кадырова высшей наградой
27 июня 2025 Посол США Линн Трейси попрощалась с Россией, процитировав стихи Пушкина
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
27 июня 2025 Тегеран сохранил запасы урана, несмотря на удар США по Фордо, — сообщает Financial Times
27 июня 2025 Сын бывшего министра с криминальным прошлым Бориса Иванюженко ведет бизнес на Западе, несмотря на санкции
27 июня 2025 Биографию Умара Кремлёва на Википедии могли изменить за вознаграждение
27 июня 2025 Российская туристка пострадала от укуса ядовитой змеи во время экскурсии в Армении
27 июня 2025 ФНС и Росфинмониторинг присоединились к спору между "21 веком" и "Битривером"
27 июня 2025 Россия усиливает давление на Молдову в медиапространстве перед саммитом с Европейским союзом
27 июня 2025 Криштиану Роналду подписал новый контракт с «Аль-Насром» и стал самым высокооплачиваемым футболистом в мире
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов