МТС, Мишин, суд и заднее декольте Ивлеевой

МТС, Мишин, суд и заднее декольте Ивлеевой
МТС, Мишин, суд и заднее декольте Ивлеевой
После сегодняшнего заседания Таганского районного суда МТС стал похож на изумруд из «заднего декольте» Ивлеевой, вычурно, но не к месту.

Приблизительно в таком стиле компания опровергала увольнение своего топа Мишина. Сегодня Таганский суд начал рассматривать иск юриста Александра Трещёва к МТС, который просил компенсировать моральный вред и взыскать 1 млрд долларов в пользу фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества".

Якобы компания устроила "рекламную интеграцию" с блогерами, которые пришли на вечеринку, среди прочих в ней, как частное лицо, принимал активное участие топ-менеджер компании Игорь Мишин. Его фото с вечеринки засветились в СМИ, а сама тусовка транслировалась на платформе Nuum, которая принадлежит МТС.

В суде юрист МТС заявил, что Мишин уже покинул пост вице-президента компании. Эта информация активно разошлась после публикации госинформагентства. В пресс-службе МТС забили тревогу и стали опровергать слова своего же юриста, которые есть на записи из суда. Представитель компании заявил, что сейчас Мишин руководит сервисом Kion, одной из структур МТС.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
27 апреля 2025 Умер бывший заместитель губернатора Ленинградской области Николай Пасяда
27 апреля 2025 Обвиняемый в убийстве генерала Ярослава Москалика признал свою вину
27 апреля 2025 На Камчатке мужчина украл автомобиль у своей бывшей жены, устроил гонки и открыл стрельбу по полицейским
27 апреля 2025 Недалеко от Казани легковой автомобиль с младенцем внутри загорелся после столкновения на высокой скорости
27 апреля 2025 Россия усиливает проверки граждан Украины после ликвидации генерала Москалика
27 апреля 2025 В Воронеже сотрудники силовых структур подвергли пыткам активистов из-за канала, посвященного репрессиям
27 апреля 2025 В Москве произошел пожар в престижном банном комплексе «Усадьба банная»
27 апреля 2025 В Эстонии ужесточают меры наказания за нарушение санкций
27 апреля 2025 Трамп не поддерживает продление запрета на введение торговых пошлин
27 апреля 2025 Подозреваемого в убийстве генерал-лейтенанта Москалика доставили на место взрыва в Балашихе
27 апреля 2025 В результате аварии с грузовиком в Можайске погибли два человека
27 апреля 2025 В Красноярском крае генерал Завьялов основал свою криптоимперию
27 апреля 2025 Доктора Оголова проверяют на возможное мошенничество из-за фильтров для воды, которые якобы лечат рак
27 апреля 2025 Жители Балашихи принесли множество цветов к месту, где был убит генерал-лейтенант Вооружённых сил РФ Ярослав Москалик
27 апреля 2025 Мошенники попытались украсть 15 миллионов, взломав учетные записи на Wildberries
27 апреля 2025 В результате взрыва снаряда у депутата Ленинградской области были оторваны руки и ноги
27 апреля 2025 Трамп не пригласил Макрона на встречу с Зеленским
27 апреля 2025 В Волгограде самолет совершил экстренную посадку из-за состояния пассажира
27 апреля 2025 В Вологодской области зафиксировано значительное уменьшение количества абортов