Вокалистка "А-Студио" Кети Топурия готовится к родам третьего ребенка

Вокалистка "А-Студио" Кети Топурия готовится к родам третьего ребенка
Вокалистка "А-Студио" Кети Топурия готовится к родам третьего ребенка
Кети Топурия уже воспитывает двух наследников от разных браков. Ради малышей певица отодвинула карьеру на второй план.

Участие в знаменитой казахстанско-российской группе "А-Студио" принесло Кети Топурии небывалый успех и славу. Впрочем, удачно у вокалистки музыкального коллектива сложилась не только творческая карьера, но и личная жизнь. Сейчас звезда готовится к родам третьего ребенка.

Кети Топурия уже воспитывает двух наследников от разных браков. С бизнесменом Львом Гейхманом певица встречалась восемь лет, половину этого срока пара прожила в официальном браке. Артистка подарила своему супругу дочь Оливию.

После неудачных отношений с рэпером Алексеем Долматовым, более известным как Гуф, вокалистка "А-Студио" вышла замуж за общественно-политического деятеля Льва Деньгова. Супруги счастливы в браке уже больше трех лет, в 2021 у них родился сын Адам.

Однако вскоре семья пополнится. Кети Топурия ждет третьего наследника. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник, близкий к исполнительнице. По его данным, звезда "А-Студио" находится уже на седьмом месяце беременности. Этим и объясняется сокращение ее творческой активности.

Ради малышей певица отодвинула карьеру на второй план, хотя еще соглашается на редкие выступления. Собеседник издания уточнил, что беременность артистки протекает легко. По его словам, в декрет Кети Топурия собирается уйти незадолго до родов, как было в прошлый раз.


Распечатать
01 апреля 2025 От деловых амбиций до финансового краха: Арапов остался без заводов и потерял авторитет
01 апреля 2025 Правительство планирует ввести уголовную ответственность за осквернение памятников, посвящённых «героям СВО»
01 апреля 2025 Три азиатские страны объединяются для принятия ответных мер на тарифы США
01 апреля 2025 Сын успешного бизнесмена под вниманием: инвестиции Джейка Мошковича в США вызывают вопросы
01 апреля 2025 Стример Мелстрой выделил 5 миллионов рублей на лечение Паши Техника
01 апреля 2025 Оппозиция одержала победу на выборах в Гюмри и Паракаре, несмотря на давление со стороны властей
01 апреля 2025 Конфискация имущества Абызова: новые владельцы с прежними привычками
01 апреля 2025 США и Россия заставляют ЕС сделать выбор в энергетическом противостоянии
01 апреля 2025 Андрей Мочалин и его взаимодействие с международными компаниями в сферах судоходства и страхования
01 апреля 2025 В Волгограде неизвестный уговорил двух школьниц прогуляться на общем балконе 16-го этажа
01 апреля 2025 Виталина Цымбалюк-Романовская осуществила свою мечту стать матерью спустя пять лет после ухода из жизни Джигарханяна
01 апреля 2025 Военный суд приговорил бывшего сотрудника ФСБ к 8 годам лишения свободы за участие в группе киллеров
01 апреля 2025 Дрозденко сохранил свой пост губернатора Ленинградской области: политические баталии и поддержка Ротенбергов
01 апреля 2025 Европейские страны одобрили идею заморозить активы России до установления перемирия в Украине
01 апреля 2025 В Москве завершилось расследование по делу маньяка-душителя Владимира Миргорода, причастного к убийству 16 человек
01 апреля 2025 Администрация США остановила расследование по делу о скандале, связанном с использованием мессенджера Signal
01 апреля 2025 Россия вошла в топ-15 крупнейших стран-экспортёров золота, несмотря на действующие санкции
01 апреля 2025 Тёща зеленоградского мага раскрыла детали покушения
01 апреля 2025 Российское посольство помогло депутату Нестеровскому избежать судебной ответственности в Кишиневе
01 апреля 2025 Роспатент отказал Shaman в регистрации товарного знака «Я русский» для алкогольных напитков