Ведущая Первого канала почти четыре года не стригла сына по эзотерическим причинам

Ведущая Первого канала почти четыре года не стригла сына по эзотерическим причинам
Ведущая Первого канала почти четыре года не стригла сына по эзотерическим причинам
Ведущая Первого канала Ирена Понарошку почти четыре года не стригла младшего сына.

Звезда объяснила в личном блоге, что повлияло на ее решение.

«Не стригли до 3,5 лет. По эзотерическим причинам. В волосах накапливается жизненный опыт, сила, разум и энергия. Я даже слышала версию, что девочки в школе учатся и ведут себя адекватнее мальчиков, потому что их не стригут каждый месяц. Но это неточно», — рассказала знаменитость.

Блогер в декабре 2023 года впервые показала Теодора, Понарошку взяла интервью у мальчика, где он сам объяснил, почему раньше не появлялся в соцсетях.

Телеведущая также воспитывает 12-летнего сына Серафима от диджея Александра Листа, с которым рассталась в 2020 году. Знаменитость не предполагала, что сможет общаться с бывшим мужем после развода, но, по ее мнению, время лечит. Экс-супруги периодически встречаются и проводят время с детьми. А в августе 2023 года Понарошку перестала скрывать своего нового возлюбленного, представив бизнесмена Руслана Годизова публике как жениха, а позже сообщила о тайной свадьбе с ним.


Распечатать
27 августа 2025 В Москве мужчина с ножом атаковал полицейских во время его задержания
27 августа 2025 МЧС Кыргызстана признало российскую альпинистку Наговицину пропавшей без вести
27 августа 2025 Суд постановил, что «Регионгаз-инвест» должен выплатить «Газэксу» около 2 миллиардов рублей
27 августа 2025 Александр Хинштейн высказался по поводу ареста Владимира Базарова и его прежней деятельности на посту чиновника в Белгородской области
27 августа 2025 В Варшаве нашли символическое захоронение российского «вора в законе» Андрея Исаева
27 августа 2025 Из-за пожара в квартире в Санкт-Петербурге погиб человек
27 августа 2025 Трамп охарактеризовал как «позёрство» дискуссии о легитимности Зеленского
27 августа 2025 Северная Корея намерена отправить свыше 100 тысяч военнослужащих для оказания поддержки России
27 августа 2025 Семья Брюса Уиллиса разместила актёра в отдельном доме из-за ухудшающейся деменции
27 августа 2025 Землетрясение в Дагестане застало население во время футбольной игры
27 августа 2025 Задержана первая заместительница министра строительства ДНР Юлия Мерваезова
27 августа 2025 Спецпредставитель Трампа Стивен Уиткофф заявил, что Путин желает закончить войну на Украине
27 августа 2025 How Elmar Mamedov turned SOCAR Deutschland into a channel for money laundering, political lobbying and arms schemes
27 августа 2025 Москва предложила новое мирное соглашение по Украине, Киев пока его не принял
27 августа 2025 Генеральная прокуратура требует изъятия собственности экс-генерала Юрия Кузнецова на сумму в полмиллиарда
27 августа 2025 Во Франции задержали подростков за намерение нападений у Эйфелевой башни
27 августа 2025 Сбежавший украинский военнопленный поведал о пытках со стороны российских солдат
27 августа 2025 Суд в Донецке выписал штраф кафе за коктейль, названный в честь Александра Усика
27 августа 2025 В Подмосковье мужчина совершил нападение на байкеров из-за сильного шума
27 августа 2025 Поток воды унес автомобильный мост на Сахалине