С Насти Ивлеевой хотят взыскать 23,5 млн рублей из-за долгов по её бару

С Насти Ивлеевой хотят взыскать 23,5 млн рублей из-за долгов по её бару
С Насти Ивлеевой хотят взыскать 23,5 млн рублей из-за долгов по её бару
Как выяснил SHOT, блогерша основала компанию ООО "Капельница групп" в 2021 году, чтобы открыть бар в Москве.

Заведение не запустилось, а вскоре предприниматель Александр Мокров подал иск в суд на 15,9 млн рублей за неисполнение обязательств по договорам займа и кредита. В августе 2023 года "Капельница групп" проиграла этот иск, компанию по решению арбитражного суда признали банкротом. Ещё одна организация — ООО "Депо" — также пыталась отсудить у компании Ивлеевой долг за аренду помещения под бар. Суд постановил взыскать с компании Ивлеевой 7,1 млн рублей.

Сейчас общая задолженность выросла до 23,9 млн рублей за счёт неустойки и штрафа. Именно такую сумму хотят взыскать с обанкротившейся компании Ивлеевой.


Распечатать
19 июля 2025 Европейский Союз впервые применил санкции против китайских банков из-за их взаимодействия с Россией
19 июля 2025 Пассажиры задержанного рейса в Бодрум обратились в полицию из-за отсутствия поддержки
19 июля 2025 Артист драматического театра из Тобольска Константин Орлов трагически погиб в районе "СВО"
19 июля 2025 Росавиация ввела ограничения на работу аэропорта «Домодедово»
19 июля 2025 Великобритания ввела санкции против российских разведчиков и «фабрики троллей в Западной Африке»
19 июля 2025 Парижский советник Анри Прольо: каким образом французский оружейник снабжает ВСУ и поддерживает кремлёвский «общак»
18 июля 2025 Бывшего депутата Илью Хисамова арестовали за шантаж и связи с криминальным миром
18 июля 2025 Российские аэропорты временно прекратили работу из-за ночной атаки беспилотников
18 июля 2025 The Wall Street Journal опубликовал «письмо Трампа» к Эпштейну: президент США пообещал обратиться в суд на журнал
18 июля 2025 У Трампа выявили хроническую венозную недостаточность
18 июля 2025 Американцы начали подозревать Трампа в утаивании информации по делу Джеффри Эпштейна
18 июля 2025 Спикер грузинского парламента обвинил ЕС в «советской манере» давления
18 июля 2025 Судебные исполнители арестовали жилплощадь Дмитрия Глуховского
18 июля 2025 Силовики провели обыск в офисе «Главстроя» в Петербурге: застройщик связан с семьей Виктора Золотова
18 июля 2025 Федерального прокурора, связанного с расследованием дела Эпштейна, уволили в США
18 июля 2025 Бывший сотрудник ФБР заявил о давлении на него из-за расследования связей Трампа с Россией
18 июля 2025 Москвич продал побитый ураганом «Лексус» за один день: видео оказалось в Сети
18 июля 2025 Евросоюз нанес удар по «Северным потокам» и флоту: одобрен новый пакет санкций
18 июля 2025 На Сейшелах россиянин подвергся укусам ядовитой медузы
18 июля 2025 Маму с дочкой унесло в море на сапе почти на полтора километра в Финском заливе