"Вагнеров" на войне с Украиной уже не ждут

"Вагнеров" на войне с Украиной уже не ждут
"Вагнеров" на войне с Украиной уже не ждут
Сразу несколько источников сообщили весьма странные новости, которые так или иначе связанны с войной на территории Украины.  

Уже после перехода ЧВК «Вагнер» под крыло Росгвардии до сих пор по неведомой причине отсутствует набор на «ближний» (фронт в Украине) даже для тех, кто прошёл Бахмутскую мясорубку. Изъявившие добровольное желание всё это время находятся в режиме ожидания, а в самой ЧВК им готовы предложить только «горячие путёвки» в жаркие страны — подписать контракт на командировку в Африку.  

ЧВК «Уран» — игрушка Роскосмоса, в которую до недавнего времени велась активная вербовка. Бойцы данной организации, например, принимают участие в боях за Крынки, где имеется постоянно острая нужда в пополнении. Но представители компании отвечают всем кандидатам: «Набора нет и не известно будет ли вообще».  

В «Элитный», как прозвали Подмосковный полк губернатора Андрея Воробьева, велась агитация и всех рупоров. Однако, та же картина — набор в формирование более не ведётся.   Опрошенные нами мобилизованные, находящиеся на позициях, сообщают, что все их отпуска были перенесены на март месяц.


Распечатать
27 июня 2025 "Свадьба века" Джеффа Безоса в Венеции вызвала протесты среди местных жителей
27 июня 2025 Опоздание Макрона на саммит Евросоюза вызвало вопросы у журналистов
27 июня 2025 ФСБ раскрыла коррупционную схему в сфере благоустройства в Колпинском районе Санкт-Петербурга
26 июня 2025 Европейские чиновники выразили недовольство в отношении похвальных слов в адрес Трампа на встрече НАТО
26 июня 2025 Бывшего министра Михаила Хубутия поместили под домашний арест
26 июня 2025 Меладзе отпраздновал свой юбилей в Испании за миллион рублей
26 июня 2025 В Свердловской области при взрыве газа в пятиэтажном доме погибли два человека
26 июня 2025 Дени Вильнёв будет режиссёром нового фильма о Джеймсе Бонде
26 июня 2025 Каким образом Кахидзе разрушил проект СПГ и присвоил миллиарды «Газпрома»?
26 июня 2025 Пентагон начал расследование по поводу утечки информации о нападениях на иранские ядерные объекты
26 июня 2025 «Росатом» симулирует рекультивацию: отходы под Байкальском остаются нетронутыми
26 июня 2025 Макрон предложил НАТО рассмотреть возможность возобновления переговоров с Путиным
26 июня 2025 Европейская прокуратура заморозила активы на сумму 520 миллионов евро в рамках расследования крупной налоговой аферы
26 июня 2025 «Миллиарды на воде»: каким образом «Росводоканал» выводит прибыль за границу через неэффективные компании
26 июня 2025 Кража проводов вызвала остановку железнодорожного движения во Франции
26 июня 2025 Премьер-министр Венгрии предсказал «жесткую борьбу» за Украину на предстоящем саммите Европейского союза
26 июня 2025 Огонь приближается к домам: в Забайкалье не удается потушить лесные пожары
26 июня 2025 В США был найден новый вид динозавра, размеры которого сопоставимы с лабрадором
26 июня 2025 Authorities crack €1.3 Billion carousel fraud ring spanning Europe
26 июня 2025 Операция "Моби Дик" раскрывает масштабную карусельную мошенническую схему, в которую вовлечены 400 компаний