"В нашей стране канализация": шутки Якубовича на Первом канале всполошили народ

"В нашей стране канализация": шутки Якубовича на Первом канале всполошили народ
"В нашей стране канализация": шутки Якубовича на Первом канале всполошили народ
На 79 году жизни телеведущий Леонид Якубович показал себя во всей красе жителям России.

Юмор звезды шоу "Поле чудес" в новом выпуске программы вышел за грани приличия.

Его усам мог бы позавидовать сам Иосиф Сталин, а насиженному месту на программе Первого канала – сам Дмитрий Дибров, которого "попросили" освободить должность ведущего "Кто хочет стать миллионером?" для молодой блондинки под покровительством Яны Рудковской. Так что на сегодняшний день Леонид Якубович — это фигура значимая, а его капитал-шоу "Поле чудес" — зрелище для терпеливых и стрессоустойчивых.

В пятницу 5 апреля вышел свежий выпуск программы, где гости по традиции вращают барабан, разгадывают слово по буквам и дарят телеведущему подарки по сценарию. Гостья из Екатеринбурга Ольга Кузнецова, попавшая в первую тройку игроков, рассказала, что работает на трубном заводе.

В эфире участница преподнесла Леониду Якубовичу полиэтиленовые трубы для канализационной системы, чтобы в Останкино провели ремонт. Однако знаменитый усач такой презент не оценил.

Фото: соцсети uriqzeiqqiuhatf kkiuqihxiutvls
Фото: соцсети
 
Леонид Якубович принялся бесцеремонно шутить на глазах у зрителей Первого канала. Сначала 78-летний шоумен сравнил подарок женщины с поливочным шлангом, а потом принялся юморить за гранью приличий — Петросян отдыхает.

"Этими трубами только детский сад снабжать! Я знаю, что такое в нашей стране канализация!" — грубо отреагировал 78-летний Леонид Якубович.

Благодарности гостья из Екатеринбурга от ведущего капитал-шоу "Поле чудес" так и не получила. А вот народ всполошили шутки Якубовича на Первом канале. Зал ликовал и радушно аплодировал — хорошо что Михаил Задорнов этого не застал.


Распечатать
27 августа 2025 Экспорт российской нефти по морю упал до самого низкого уровня из-за действий Украины и введённых США тарифов
27 августа 2025 В Дербенте подросток умер из-за врачебной ошибки при лечении укуса
27 августа 2025 В Новосибирске дочь стримерши намерена извлечь прибыль от смерти участника "СВО"
27 августа 2025 Трамп предложил привлечь Сороса к ответственности за поддержку протестных акций
27 августа 2025 Молчание ценой жизни: слухи о направлении Гагиева на передовую и интересы могущественных кланов
27 августа 2025 Гипермаркеты «О'кей» могут войти в состав сети «Лента», принадлежащей Мордашову
27 августа 2025 В российских школах родителям не разрешили присутствовать на торжественных мероприятиях 1 сентября
27 августа 2025 Санкции в отношении "теневого флота" сократили нефтяные доходы России на 30%
27 августа 2025 Фиктивный развод и миллионы от олигархов: каким образом семья генпрокурора Краснова живёт за счёт других людей
27 августа 2025 Заместитель губернатора Курской области Базаров арестован по обвинению в хищении 250 миллионов рублей в процессе строительства
27 августа 2025 В Уфе подростки совершают нападения на людей и требуют у них деньги
27 августа 2025 В Уфе на детской площадке сильный ветер сдул батут вместе с детьми
27 августа 2025 В Сербии независимые СМИ N1 и United Media столкнулись с давлением от правительства
27 августа 2025 Бывший узник признан виновным в преступном влиянии и организации ограблений
27 августа 2025 В Пензенской области из-за разногласий по поводу бани избили главу района
27 августа 2025 Студенту из Москвы грозит пять лет заключения из-за видео на TikTok о бабле-ти и блокаде Ленинграда
27 августа 2025 Правительство выпустило постановление касательно выезда за границу мужчин в возрасте от 18 до 22 лет
27 августа 2025 В Соединённых Штатах случился инцидент со стрельбой в католическом университете
27 августа 2025 Трамп убедил Орбана поддержать евроинтеграцию Украины
27 августа 2025 Миллиардер Усманов подал иск в суд против ЕС из-за заявлений о его связях с Путиным