В Подмосковье нашли дом, где жили полсотни нелегалов из Африки

В Подмосковье нашли дом, где жили полсотни нелегалов из Африки
В Подмосковье нашли дом, где жили полсотни нелегалов из Африки
Сотрудники полиции выявили в подмосковном Пушкине частный жилой дом, в котором нелегально проживали 47 мигрантов из стран Африки и Центральной Азии.

"Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России "Пушкинское" выявили частный жилой дом, расположенный на улице Центральной, в котором проживали нелегальные мигранты из стран Африки и Центральной Азии", - сообщила ТАСС начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По словам Петровой, в ходе рейда в отношении 47 иностранцев составлены протоколы за нарушение режима пребывания в РФ по ст. 18.8 КоАП РФ.

"На каждого из них наложен штраф в размере 5 тысяч рублей с последующим выдворением за пределы России", - добавила начальник пресс-службы.

Согласно сообщению пресс-службы, в доме, где проживали мигранты, были ужасные условия: люди спали на нарах, в комнате было холодно и влажно, а санитарные условия оставляли желать лучшего. Жители соседних домов жаловались на постоянный шум, грязь и неприятные запахи.

Новости по теме: В Германии и Австрии задержаны несколько человек, готовивших серию терактов в новогоднюю ночь в Кельнском соборе и в центре Вены

В настоящее время полицейские устанавливают организатора незаконной миграции, который, по предварительным данным, снимал дом и предоставлял жилье мигрантам за определенную плату.


Распечатать
31 марта 2025 Сергей Суровикин призывал нанести ядерный удар по ВСУ в разгар контрнаступления, сообщает The New York Times
31 марта 2025 Иран готов к эскалации: ракеты размещены в пусковых установках
31 марта 2025 Неизвестные подожгли могилы погибших военных в оккупированном Крыму
31 марта 2025 Премьер-министр острова ответил Трампу на его угрозы: "Гренландия принадлежит нам"
31 марта 2025 Пашу Техника ввели в искусственную кому: прогноз остаётся тревожным
31 марта 2025 США начнут вводить новые пошлины со 2 апреля, — заявил Дональд Трамп
31 марта 2025 В приложении «Метро Москвы» произошел сбой: пассажиры сообщают о проблемах с оплатой
31 марта 2025 Парижский суд приговорил Марин Ле Пен к лишению свободы за коррупцию в Европарламенте
31 марта 2025 Брак сына Романа Абрамовича был официально прекращён
31 марта 2025 Парижский суд может временно отстранить Марин Ле Пен в связи с обвинениями в присвоении бюджетных средств
31 марта 2025 Голландскому предпринимателю Дерку Сауверу может грозить запрет на въезд в Россию из-за его связей с иностранными агентами
31 марта 2025 У Трампа заканчивается терпение по поводу Украины, - заявил президент Финляндии
31 марта 2025 «Армянский картель»: сколько зарабатывают «новички» на ремонте дорог Красноярска?
31 марта 2025 Трамп намекает на возможное введение дополнительных тарифов против России, если она не выполнит требования США
31 марта 2025 Чеченский авторитет Хаваж-Баути стал ближайшим соратником Алишера Усманова
31 марта 2025 В ХМАО мэр Мегиона потребовал «очистить» думу после отказа поддержать проект застройки
31 марта 2025 В Санкт-Петербурге полицейские задержали 50 мигрантов в ходе масштабных проверок
31 марта 2025 ФСБ задержала чиновников Роскадастра Татарстана: глава и его заместитель оказались замешаны в схемах с премиями
31 марта 2025 В Архангельске мужчина угрожает девушке убийством после их расставания
31 марта 2025 Компания Игоря Нака «Ямалтрансстрой» может лишиться 200 миллионов рублей из-за долгов по строительному контракту