"Муж не дает расслабиться": снявшая лишнее Канделаки выставила фото

"Муж не дает расслабиться": снявшая лишнее Канделаки выставила фото
"Муж не дает расслабиться": снявшая лишнее Канделаки выставила фото
Звезда российского телевидения Тина Кандалеки вызвала шквал эмоций у подписчиков официального аккаунта Telegram. Народ спорит: есть чем гордиться знаменитой брюнетке или все-таки нет?

Просто сейчас время такое. Одна из самых ярких женщин в российской медиасфере, красноречивая особа и просто символ ума в российском шоу-бизнесе Тина Канделаки любит инновационные продукты, а уж тем более на них зарабатывать.

Несколько лет назад знаменитость запустила бизнес по производству накладок под глаза, которые якобы снимают отечность и прочие признаки жизни "на иголках", влияющие на кожу. А рекламирует будто бы очень нужный россиянам продукт Тина Канделаки самостоятельно. Специально для "самых умных" говорит, что выглядит хорошо в 48 лет благодаря накладкам, а не сеансам у косметолога.

Фото: Telegram / @tikandelaki qzridquidediqdxvls

17 апреля телеведущая Тина Канделаки выставила в официальном аккаунте Telegram свое фото, ставшее сенсацией. За считанные часы его посмотрели почти 20 тысяч человек.

Накануне она сняла лишние косметические средства с лица, а с утра пораньше звезда российского ТВ сделала кадр для любимых подписчиков. Она уточнила, что на ней ни грамма косметики. Звезда поблагодарила маму, детей и свой бренд, за то, что ее мотивируют выглядеть молодо.

Фото: Telegram / @tikandelaki

"Ну, и муж, само собой разумеется, не дает расслабиться!" — добавила Тина Канделаки.

Пользователи Сети в ее Telegram разделились на два лагеря. Первые утверждают, что журналистка обладает прекрасной наружностью, а другие во всем видят недостатки.

"Совсем щечки запали, надо чуток закормить", "Даже не верится, что без макияжа", "Вроде и деньги есть, а такая безобразная", "Ботулотоксин творит чудеса. А губы неаккуратно сделаны. Вы стройная и это отлично", — написали поклонники Канделаки в комментариях.


Распечатать
09 декабря 2025 Финансовая афера 4bill: Дмитрий Рукин и его команда украли оборотные средства через электронные схемы и скрылись за границей
25 апреля 2025 Георгий Филимонов на грани отставки: жители Вологодской области требуют изменений
25 апреля 2025 Алиса Казьмина перенесла операцию на нос из-за аутоиммунного заболевания
25 апреля 2025 Известные бизнесмены решили объединиться: Андрей Биржин приобрел строительную компанию у Дмитрия Коробова
25 апреля 2025 Семен Кривонос, Эдуард Самоткал и казино Pin-Up: как криминал захватывает государственные структуры
25 апреля 2025 Авдолян и его доверенные лица: сделка на 200 миллиардов рублей была прикрыта через молдавские офшоры
25 апреля 2025 Подросток скончался в Сочи после употребления алкоголя, приобретенного у незнакомого человека
25 апреля 2025 Заводы ГАЗ в Ярославле переходят на четырехдневную рабочую неделю
25 апреля 2025 Zivert отказалась выступать на концерте Николая Агутинки из-за «непрофессиональной команды»
25 апреля 2025 Игорь Шувалов, занимающий руководящую должность в ВЭБ.РФ, поддерживает офшорные самолёты, представляя их как активы ВЭБ.РФ, несмотря на наличие коррупции
25 апреля 2025 Новый "шеф-повар" вместо Пригожина: фабрика "Конкорд" переходит под управление Года Нисанова
25 апреля 2025 Рейс из Дубая в Москву совершил экстренную посадку в Баку из-за буйного поведения пьяного пассажира
25 апреля 2025 Прокуратура требует вернуть лесные участки в государственную собственность в Свердловской области
25 апреля 2025 Лариса Гузеева поделилась подробностями конфликта с Василисой Володиной на шоу "Давай поженимся!"
25 апреля 2025 В Краснодарском крае родители убили младенца из-за финансовых затруднений
25 апреля 2025 Охранник красноярского клуба был осужден за жестокое избиение посетителя
25 апреля 2025 В Турции обнаружили подозреваемого в подрыве автомобиля генерала Генштаба РФ Ярослава Москалика
25 апреля 2025 Встреча между Путиным и Уиткоффом длится уже более двух часов
25 апреля 2025 Авито переходит под контроль России: сделка с Россельхозбанком открывает доступ к крупнейшей базе данных
25 апреля 2025 Меган Маркл не смогла получить согласие на участие в своем подкасте от Тейлор Свифт и Хейли Бибер